RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

ю-з.

759мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Мэр Краснодара рассказал, когда начнут застраивать территорию МЖК многоэтажками

21 мая 2025, 18:20
Гость
Гость
4 августа 2025, 11:24
Куда эта развязка хваленая на итого приведет? По Володарского упрется в Северную опять же, в пробки...Тихорецкая тоже упирается в Северную и в километровые и многочасовые пробки. Зачем это все и для кого, кто будет покупать эти квартиры, между двух оживленных железнодорожных полотен?
Гость
26 мая 2025, 21:29
Наш город из рая превращается в ад!Позор!
Гость
27 мая 2025, 07:59
Ну, про РАЙ вы загнули.
Гость
26 мая 2025, 06:53
А теперь на минуту представьте, в каждой семье по 2 е машины, в этих многоэтажках сотни люде заселятся....и будет там большой ГЕМОР!!! Мэр же там не живёт,ему же пофиг.
Гость
26 мая 2025, 06:22
Когда вы уже нажрётесь этими ЖЕКАшками....город кишит людьми...
Гость
25 мая 2025, 07:29
а шо потом, куда эти переселенцы будут ездить на работу, на отдых, город стоит в пробке, одной большой пробке, лучше мост через Кубань постройте!!!
Гость
24 мая 2025, 19:54
Губернатор быстренько объявил - он не при делах- посадят его зама по строительству , которого он быстенько уволил, ха-ха! Больниц нет, школ нет, детсадов нет, трамвайных путей нет, и самое самое - дороги никто не расширяет!! Пора гниль выкорчевывать и приглашать десант из следственного комитета и счётной !палаты!
Гость
24 мая 2025, 18:52
А это точно мэр Краснодара?
Гость
23 мая 2025, 13:16
а кто именно будет строить и проектировать?
Гость
26 мая 2025, 06:27
Понаехи.
Гость
23 мая 2025, 12:45
Куда уже строить, дорог нет, сейчас уже пробки, сил нет ездить по дорогам, они в своем уме??? Может пора остановиться и что то для людей сделать?
Гость
23 мая 2025, 00:15
сталлина нет на вас чинуши
Гость
26 мая 2025, 06:26
А Архипелаг гулаг нужен?
Гость
26 мая 2025, 14:54
Гость
26 мая 2025, 06:26
А Архипелаг гулаг нужен?
Не помешал бы...
Гость
22 мая 2025, 13:34
Очень жаль,что предприятие не поддержали..Вообще заводов становится все меньше,а магазинов все больше..А приют для животных?
Гость
23 мая 2025, 15:36
Тут на людей всем пофигу, а ты с животными носишься.
Гость
22 мая 2025, 11:53
Были против, но потом хорошо (занесли) подумали и поняли что в приоритете (свой карман)
Гость
22 мая 2025, 11:40
Да мы все поняли что ждут, когда и кто денежек (побольше) в карман положат!
Гость
22 мая 2025, 11:34
Мёртвые завод Седина, Краснодарский холодильник, ФФЗ Чайка, МЖК. Это только за последние 5 лет. Одним словом мёртвый город.
Гость
23 мая 2025, 15:36
ФФЗ Чайка (Кубаньфарфор) работает, переехал под Белореченск, в посёлок Дружный.
Гость
26 мая 2025, 06:25
Гость
23 мая 2025, 15:36
ФФЗ Чайка (Кубаньфарфор) работает, переехал под Белореченск, в посёлок Дружный.
Мне из Краснодара каждый день туда ездить????!!!!
Гость
22 мая 2025, 11:31
Загубили город... Эхххх... 😒
Гость
22 мая 2025, 08:13
Как где-то ранее писали, краснодарские чиновники, на деньги застройщиков льют в уши воду что Краснодар потрясающий город для переезда и создают "мечту" о комфортной жизни и размещают фотографии парка, к которому они не имеют отношения. Эти люде делают проживание в городе только хуже.
Гость
26 мая 2025, 06:24
Многие только из за фото парка наверное переселяются.....
Гость
22 мая 2025, 08:01
В Краснодаре любой Генплан через выдержанное время превращается в ЖК "Скворечники".
Гость
22 мая 2025, 07:38
Распил бабла, на людей плевать. Оставьте как есть, подшаманьте под бизнес я не знаю, но зачем портить и так невыносимую жизнь в городе
Гость
22 мая 2025, 02:49
А власти не рассказали как люди будут выезжать и куда ??? Одни скворечники...дорог нет!!!
Гость
22 мая 2025, 11:36
Как в музыКальном. Куда-нибудь.
Гость