RU93
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

6 м/c,

вос.

759мм 30%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Почему многие краснодарцы не советуют Японский сад

17 мая 2025, 05:00
Гость
Гость
5 августа 2025, 14:29
Был там в апреле 2025. Произошла заминка с куар кодом, взятым на двоих, но работник на входе был вежлив и помог. Возможно как вы к людям - так и люди к вам? И Японский сад нам очень понравился. Целенаправленно ехал из Ярославля чтобы побывать именно в парке и в саду!
Гость
3 августа 2025, 08:48
Вперед обратно в свою Сибирь или Челябинск какой нибудь! Тоже мне, высокие ценители искусства! Хамы в первую очередь те кто туда прется и вообще не имеет культуры поведения элементарной!
Гость
5 июля 2025, 00:14
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой - листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
Гость
18 мая 2025, 19:40
Мне очень понравилось. Да очередь есть, но оно того стоит. Мальчик мне попался вежливый, всё подсказал, можно сказать сам всё делал. Сад прекрасный, толпы нет. Всё чисто и ухожено. Очень советую посетить это место
Гость
17 мая 2025, 11:32
Все хороши. Посетители лезут по газонам, цветам, ломают кустарники, детей в бассейны заталкивают - парк для людей. Ну так и ведите себя как люди. А персонал действительно там плохо подготовлен. Я думаю, место "хлебное", приторговывают кодами. Отсюда и высокомерное отношение.
Гость
17 мая 2025, 10:07
понаехавшие челябы просто зажрались не нравится чемодан вокзал домой
Гость
19 июля 2025, 18:16
Я - местная. Тоже не понимаю этой бетонной красоты с квадратными деревьями в клетках! Ещё и в очереди стоять?! Неужели у нас мало мест?! Первомайка (Чистяковская нынче), горпарк, дендрарий
Гость
20 июля 2025, 15:14
Зря вы так про Челябинск, здесь хорошие люди живут, и вовсе не зажатые, мы были в этом парке, нам все очень понравилось!
Гость
3 августа 2025, 08:49
Гость
19 июля 2025, 18:16
Я - местная. Тоже не понимаю этой бетонной красоты с квадратными деревьями в клетках! Ещё и в очереди стоять?! Неужели у нас мало мест?! Первомайка (Чистяковская нынче), горпарк, дендрарий
Ты не местная, а с мухо .... Где ты увидела там бетон?! Услышали бы такое сейчас сами японцы, казнили бы!
Гость