Как живет район Метальникова в Краснодаре: плюсы и минусы
28 апреля 2025, 07:30
Гость
29 апреля, 07:20
Канализационный город. Кто в этом виноват, точно не жители города.
Гость
3 мая, 08:27
а кто гадит в канализацию, инопланетяне что-ли)))
Гость
29 апреля, 07:46
По транспорту написана ерунда 42 85 96 к этому микрорайону не имеют значения.. статью писал человек, который там не когда не был...
Гость
29 апреля, 04:53
Обыкновенное гетто для понаехов
Гость
29 апреля, 17:28
Район построен где были сады и болота (тут рыбу ловили). Когда началась стройка, то многие дома строили без разрешения и узаканивали их за откаты (надеюсь не удалят комментарий этот), трамвайная ветка построена с наплевательским отношением к геологическим изысканиям.
Гость
30 апреля, 13:42
В точку. Когда-то лазили по этим садам
Гость
29 апреля, 03:58
Даже на фото 3 из 3 пИтух поворачивает через сплошняк под знак налево ...
Гость
29 апреля, 20:39
А про кучи незаменимых специалистов их замоташек, чего не написали?
Гость
29 апреля, 16:54
Какой обещанный трамвай? Трамвай там есть, с этим проблем нет, если грунт опять не обвалится на Московской. Журналисты хоть бы выезжали из редакции в район, о котором пишут! Кроме того там есть скверик небольшой, на Пономаренко, и ТЦ "Аллея" там же. Но человейник ужасный, инфраструктуры действительно очень мало. Деревьев почти нет, летом дышать можно только пылью. Но это во всех человейниках сейчас, понастроят китайские стены, а о парках совсем не думают, главное повыше и подлиннее дома понастроят, чтобы денег побольше заработать, а как там жить никто не думает. Понаехи всё равно купят. Тут хоть транспорт есть. И дороги. В других новых локациях дорог вообще нет, как например, мкр. Россинского, куда ведёт 2-я Ямальская 2полосная!!! дорога.
Гость
1 мая, 04:25
Город растёт во всех смыслах. Администрация не справляется ни с чем. Зато перед президентом отчитывается лихо. Мы живём почти в центре, в старом крепко доме. Его администрация пытается отобрать. Идут суды. Понятно, что не по теме, но это крик души.
Именно поэтому при рассмотрении ЖК для приобретения квартиры сразу отказались от всех этих "человейников" и решили брать в нормальном месте. По итогу купили в жк Фреш от АВА групп, это конечно не центр города, зато отличный семейный вариант и виды здесь отличные.
Гость
30 апреля, 16:42
Зато тепло и море рядом!
Гость
28 апреля, 08:31
Работа, официальное оформление, зп 84000 руб, плюс командировочные 21000 руб, жильё предоставляется, работа в ИА РАН, связана с командировками, лаборант в археологической эеспедиции
Гость
30 апреля, 05:04
Когда есть спрос будут и предложения. Неужели не где покупаете и что покупаете? Зато Краснодар.
Сейчас+11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +10
0 м/c,
756мм 100%Как живет район Метальникова в Краснодаре: плюсы и минусы