...Что гуроны, что апачи --
- Все равны между собой.
И "бздыхИ", и "курапАчи"
Дружно какают в прибой.
Но от этого не ноет,
Словом матерным не жгёт,
Принимает "кубаноид"
В гости всех кого "могёт"!
Гость
15 апреля, 09:29
автор безграмотный абсолютно.
кубаноиды это гуманоиды на кубани, т.е. пришельцы, которые переехали жить на кубань, т.е. кубаноид=понаех))) я так считаю))
Гость
15 апреля, 09:34
админ=понаех=кубаноид
Гость
14 апреля, 08:17
Вы лучше напишите кто такие бздыхи и понаехи ! И почему они не нравятся кубанцам
Гость
14 апреля, 14:38
Если на пенсии то везде можно жить.
А вот если тебе нужно работать, тогда конкуренция, тут по разному.
Отец жил в деревне когда семейственность по одной фамилии была на основных должностях.
Так мой дед сказал моему отцу, -"уезжайте в большой город и держитесь
друг за друга ".
А дед посмотрел и деревенской жизни хлебнул, и в первой мировой участвовал Россия тогда направила корпус во Францию, там был. Вернулся, и т. д.
Завет деда правда полностью не был выполнен, но в города всё уехали.
Это к тому что где узко там сами знаете.
Мы даже в новороссийск собирались.
И были там не раз.
Всё хорошо.
Как то в один момент после города милионника посмотрел на то как там знакомые там у кого-то.
И дедовская прививка сработала, -не смог.
А жена даже в Краснодаре не смогла.
А мне Краснодар в целом нравится, там движение есть, он живой город.
Одно мне там не очень, культура как то однобоко представлена.
Где сейчас живём на Волге в областном, можно по движению с Москвой сравнить.
Хотя Москва нравится больше, особенно где наука, где НИИ или посольства, центр, ну это личное, этого объяснить не могу.
Вот так друзья.
Гость
14 апреля, 15:31
Краснодар в целом нравится.
Ну может плохо что купаться нельзя.
И в культурном плане только одно направление.
Гость
16 апреля, 20:56
Опять грязью поливает Краснодарский край и его жителей всем хорошим не будешь кому не нравится здесь валите в свои гости приветливые места danke werimats
Гость
17 апреля, 02:28
Кубаноиды это понаехавшие, которые скупили все что можно. Реально, как с другой планеты.
Гость
14 апреля, 14:35
Кубанские казаки .. такие слова есть ! Кубаноиды слово придуманное и распространяемое прессой . Не приехавшие на пмж не местные его не употребляют . Так что хватит сказки сочинять !.. В майках алкоголичках что на фото и с авоськой Питерци раньше ходили . Группу Ленинград помните ? Так вот их клипы это отражают ярко .
Гость
14 апреля, 09:08
"Синенькие", - слово из детского лепета, завезённые сюда москвичами.
Гость
14 апреля, 13:20
Синенькие - так называт баклажаны на юге : Ростовская область, Краснодарский край как минимум.
Сейчас+22°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +21
3 м/c,
ю-в.
755мм 50%Как выглядят типичные кубаноиды?