RU93
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

ю-з.

759мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Уехала из Сочи в Краснодар и не пожалела: история одного переезда

19 марта 2025, 23:24
Гость
Гость
1 сентября 2025, 13:40
Мы переехали в Сочи 4 года назад, и никак проблем не видим по поводу путешествий, хочешь идешь на море хочешь идешь в горы, Абхазия рядом, захотел уехать из Сочи выезжаешь в 5-6 утра и вот без пробок едешь куда хочешь- разве это проблема? И город не дорогой, везде сейчас не дешевле жить)
Гость
24 марта 2025, 10:56
Из-за таких и в Краснодаре стало невыносимо...
Гость
22 марта 2025, 06:43
А, как же климат классный и море рядом?
Гость
21 марта 2025, 14:25
Как же надоели на эти переселенцы и понаехи! Из за вас пробки, загаженое море, цены на квартиры, не найти хорошую работу...и все им не нравится, поехали бы вы все обратно, откуда приехали. Только воздух портите
Гость
21 марта 2025, 21:37
Плюсую,так и есть!
Гость
21 марта 2025, 09:14
Новая профессия - блогер! Идите работайте ! Дармоеды !!!
Гость
21 марта 2025, 21:38
Да,развелось нынче бездельников!
Гость
21 марта 2025, 06:52
К сожалению, так и есть. Ждёшь лето, чтобы провести его интересно, разнообразно, в поездках. А оно приходит и из дома выходить не хочется. Ни по делам не съездить, так как весь выходной уходит на стояние в пробках, ни из города не выбраться, не вернуться, чтобы на выходные куда-нибудь махнуть за пределы Сочи. Любой природный объект превращается в улей:) С работы, вместо привычных 10 минут, добираешься 40. Краснодар в этом плане, намного интереснее расположен.
Гость
20 марта 2025, 14:47
Краснодар сам постоянно в пробках. И пыльно, и душно, и жарко. Электросети в жару не выдерживают нагрузок от кондиционеров. Регулярно "вырубается свет". Плюс активный застрой "человейниками". Так что мнение скоро изменится у дамы
Гость
20 марта 2025, 10:37
Жизнь в Сочи это прекрасно. А по поводу пробок, Краснодар это сплошная пробка. Трамвай выручает.
Гость
20 марта 2025, 04:47
Многие вначале на море едут, а потом в Краснодар. Это типично и логично. Тренды меняются. Скорее скоро тренд будет южная Сибирь. Может Алтай.
Гость