RU93
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Краснодаре
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

вос.

761мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,53
EUR 91,81
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Уважаю Галицкого за подарок ужасному городу. Российский турист оставил честный отзыв о парке «Краснодар»

17 февраля 2025, 23:00
Гость
Гость
18 февраля 2025, 14:52
Мэра губернатора на калуму пусть руду добывают там больше пользы для государства. А Галицкий умница дай бог здоровья
Гость
23 февраля 2025, 15:11
Ха-ха, что такое "кулума"?? Грамотеи. Страну надо знать, и прежде чем писать, в гугле посмотреть что это " кулума", если конечно интернет себе голову не сломит
Гость
20 февраля 2025, 11:17
Зачем спорить, да есть в городе и реки канализации, и пробки, и грубые чиновники... Так они во всех городах есть. Принимайте всё это, действуйте чтобы сделать ситуацию лучше, а поливать грязью ничего не изменив в лучшую сторону это низко, грустно читать оскорбления, люди будьте добрее!
Гость
19 февраля 2025, 14:30
А из какого не ужасного города автор?
Гость
24 февраля 2025, 10:41
Из города Псков.
Гость
24 февраля 2025, 19:18
Из ужасного Пскова😂
Гость
18 февраля 2025, 05:15
Коррупция убила Краснодар, превратив его в Фекалинск
Гость
18 февраля 2025, 09:17
Шерсть и казаки.
Гость
18 февраля 2025, 14:55
Гость
18 февраля 2025, 09:17
Шерсть и казаки.
Иди на СВО. Там узнаешь и о шерсти т о казаках
Гость
18 февраля 2025, 16:53
Гость
18 февраля 2025, 14:55
Иди на СВО. Там узнаешь и о шерсти т о казаках
а сам шерсть в окопе сидишь сейчас?
Гость
20 февраля 2025, 07:53
Очень хочется побывать, посмотреть ваш парк.. Если по видео, с картинок необыкновенная красота то как это выглядит воочию, даже не представляю. Спасибо Галицкому и всем кто помогает в его развитии, за прекрасный парк..
Гость
19 февраля 2025, 07:51
Спасибо выше всем землякам, которые написали правду о нашем любимом городе. Мы его любим и уважаем. И разным переселенцам с плохим видением, не будем рады. Еще наши деды прийдя с ВОВ строили, поднимали этот город, не для того, чтобы нам слушать людей с плохим мнением о Кубанской столице. Мелкие люди, не нойте, а вернитесь обратно. Кто знал хуже, живет в нашем городе и радуется. Спасибо
Гость
23 февраля 2025, 21:25
Наш город самый лучший. Да есть у нас парк Краснодар, а еще парк 40 лет Октября, парк 30 лет Октября, парк Первомайская роща, парк Горького, а еще есть Карасунские озера -а раньше это была река Карасун, есть река Кубань. Еще есть в центре подземные ходы которые соединяли между собой церкви и выход на всесвятское кладбище. И много чего еще есть, все не перечислить. Я здесь родился,живу и люблю свой город таким каким я его помню с детства и по сей день со всеми его изменениями. Всех благ и здравия всем.
Гость
24 февраля 2025, 13:54
Я коренной житель Краснодара. Мои деды и прадеды осваивали Кубанские земли. Так получилось, что из поколения в поколение в семье нет приезжих людей. Казачьими устоями были труд, защита отечества и страны, уважение и почтение старших, опрятность, чистота. Очень жаль, что за последние 15-18 лет в город и край приехало огромное количество людей из " немытой России". Грязные и внешне и душой!! Посмотрите как ходят люди в городе! В шортах ( Краснодар не курортный город! ), в шлепках, грязные, с дурным запахом, злые и хабалистые со своим неоправданный "Я". А матерятся как!!! И взрослые и дети! Очень обидно, что все эти приезжие люди разрушили наш мир. Да, недостатки есть везде и всегда. Но, то, что сейчас у нас творится вызывает боль и огорчение.
Гость
25 февраля 2025, 05:14
Интересно, что коренным москвичам тогда говорить)
Гость
19 февраля 2025, 21:18
Ну, Гализей, в комментарии это -запредельно. Неужели люди настолько безграмотны??? Ведь пишите на родном языке.
Гость
18 февраля 2025, 15:30
Город наш труден ибо это бывшая крепость. Все улицы в центре построены так чтобы враг не прошёл. Взять города Европы так там улицы сквозные. Войска должны быстро проходить. Пример Бельгия. Наш город не такой индустриальный потому что из его бюджета в Советские годы все деньги высосали на строительство БАМа. Ушли миллиарды рублей советских, а это были водопровод, канализация и прочее. Несмотря на это город развивается как бы его не грабили. К нам едут жить много народу и в том числе и из прекрасного города Пскова. Там уже населения не осталось. Оно сократилось с советского времени раз в 10. Земли псковские вообще пустые. Там всё поросло травой. Наши люди работают несмотря на мизерные зарплаты. Наши люди трудолюбивы. Пьют умеренно в отличие от центральной и северо-западной полосы.Так что надо понимать Краснодар живет трудной жизнью . Выживаем и в отличие от других помощи не просим .Когда наступила пандемия и Вениамин Иванович Кондратьев закрыл город от пришлых, какое было счастье! Магазины , кафе , дороги свободные. Только свои! Между собой мы живём хорошо 👍 дружно. Преступления сократились в разы. Воздух, река Кубань, Чёрное и Азовское море стало чище. Мы счастливы когда вас нет.
Гость
18 февраля 2025, 20:55
Город не индустриальный, но деньги высосали)) Анекдот
Гость
18 февраля 2025, 21:47
Спасибо за добрые слова о нашем крае, а то приедут ,, умные,, ну ехали бы в свою любимую Турцию
Гость
19 февраля 2025, 11:10
БРАВО.
Гость
18 февраля 2025, 16:10
Может хватит засеpать мой город???? Кому не нравится валите нафиг! Достали уже!!!
Гость
18 февраля 2025, 21:09
Тсссс,понаехи обидятся...но они любят отгавкиваться.
Гость
24 февраля 2025, 20:02
А мне мой город нравится, никакой он не ужасный!!!
Гость
18 февраля 2025, 20:34
Панаехи пошли вон из Краснодара
Гость
18 февраля 2025, 20:56
В русском языке нет такого слова - панаех
Гость
19 февраля 2025, 13:46
Гость
18 февраля 2025, 20:56
В русском языке нет такого слова - панаех
Как слова - кубаноид!
Гость
25 февраля 2025, 05:17
А ваш род в Краснодаре с момента закладки первого камня?
Гость
18 февраля 2025, 20:33
Мнение панаехов пустой звук.
Гость
19 февраля 2025, 15:53
Да, Краснодар безнадежно испорчен понаехали... А был когда то очень мил
Гость
20 февраля 2025, 07:47
Что испортили понаехи? Земли они не выдают, дома они не строят, дороги тоже, а только приобретают то, что построено кривыми путями местными организованными бандами с согласия чиновников, без необдимых дорог и инфраструктуры? В этом же беда города.
Гость
2 апреля 2025, 00:13
Мы с мужем были в парке 8 марта и 12 марта 2025 года ! шикарный парк! Ходили 8 часов по парку, хотели всё посмотреть! Спасибо огромное за такой подарок Сергею Галицкому! Мы всем рассказываем о такой красоте! Краснодарцы счастливые, что живёте в одном городе с Галицким С. Мы вас любим! Сами мы из Подмосковья из города Балашиха! Александр и Ирина.
Гость
18 февраля 2025, 12:38
Краснодырье взяткакрай и рассадник кумовства
Гость
18 февраля 2025, 14:59
Езжай отсюда, ни кто не держит
Гость
24 февраля 2025, 19:25
Рассадник взяток, кумовства и коррупции в принципе - это помойная Москва. И город называется Краснодар, а не "Краснодыр". Не путай со своим колхозом
Гость
20 февраля 2025, 09:42
Кто сваливает все проблемы города на "понаехов", тот краснодарас;)
Гость
24 февраля 2025, 07:12
вся страна под предводительством дела стала ужасная, куда не посмотри скрепы в виде гальюнов открытого типа, масквабад токма светится и гальюны высвечивает
Гость
24 февраля 2025, 11:37
Парк шикарный! Этим и знаменит Краснодар!
Гость
18 февраля 2025, 10:55
Бардак- от туалета до космоса-
Гость
15 апреля 2025, 14:03
Абсолютно "голый" парк, тени мало, толпы народа, очереди везде и всюду, гвалт, ор, крики, сумасшедшие мамаши с оголтелыми замскими детьми....мерзость..а в городе масса других прекрасных мест, тихих, спокойных, тенистых...Краснодар прекрасен, но без понаехов с их неадекватностью и хамством и без уродливого модернизма.
Гость
19 февраля 2025, 20:00
"Парк хочет, чтобы Краснодар стал его частью" . Гораздо интереснее было бы, если бы парк не был таким огромным. Лучше бы части этого парка располагались в разных районах города. Не было бы столпотворения, ездили бы в гости. А недостаток - пекло летом. Поэтому милее тенистые старые парки. А этот - объект современного паркового искусства. Утомляет.
Гость
19 февраля 2025, 15:52
Ничего хорошего в Галичине нет
Гость
20 февраля 2025, 17:47
Это вы специально заводите краснодарцев????. Вероятно Вам очень хочется увидеть но нет на это средств приехать в этот чудесный парк...так проще и честнее признаться в этом.... Уважаемые земляки не обращайте внимания,берегите свои нервы. Мы с вами здесь живём и все видим и нас всё устраивает....пусть и дальше злятся и хотят в платочек.
Гость
19 февраля 2025, 06:56
Всё портит очередь в японский сад..
Гость