Город Предпринимателям предложили выгодное решение для продвижения бизнеса

Предпринимателям предложили выгодное решение для продвижения бизнеса

Скидка на первое размещение составит 10%

Распространить рекламные материалы можно вместе с квитанциями | Источник: «ТНС энерго Кубань» Распространить рекламные материалы можно вместе с квитанциями | Источник: «ТНС энерго Кубань»

Распространить рекламные материалы можно вместе с квитанциями

Источник:

Продвижение — это не волшебство, а результат осмысленной работы и стратегии. В «ТНС энерго Кубань» есть инструмент, который поможет сделать ваш бренд узнаваемым и расширить целевую аудиторию до 1,2 млн жителей Краснодарского края и Республики Адыгея.

Предпринимателям предложили выгодное решение: распространение рекламных материалов вместе с квитанциями на оплату электроэнергии.

Не упустите возможность заявить о себе! Вся информация доступна по телефону: (861) 997-70-01, добавочный 14-02 или на сайте «ТНС энерго Кубань». Скидка на первое размещение — 10%.

Преимущества:

  • 100% доставка в каждую квартиру по выбранной адресной программе;

  • охват именно целевой аудитории рекламной кампании;

  • доверие клиентов: листовка вложена в платежный документ гарантирующего поставщика;

  • поддержка и аналитика 24/7: от разработки макетов до оптимизации стратегии.

Не упустите возможность заявить о своем деле | Источник: «ТНС энерго Кубань» Не упустите возможность заявить о своем деле | Источник: «ТНС энерго Кубань»

Не упустите возможность заявить о своем деле

Источник:

«ТНС энерго Кубань» стремится стать надежным партнером своим клиентам не только в сфере электроэнергетики, но и поможет привлечь новых клиентов, а также укрепить связь с уже существующими.

Все последние новости «ТНС энерго Кубань» вы можете найти в соцсетях:

Реклама. ПАО "ТНС ЭНЕРГО КУБАНЬ", ИНН 2308119595

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Мнение
Старинный особняк с зеленой плиткой. История дома на улице Горького в Краснодаре
Юрий Родригез
блогер
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Гаражи, но по цене хорошей трешки. Блогер прогулялся по трущобам Сочи и рассказал, как там живут люди
Юрий Родригез
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Рекомендуем
Объявления