СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «В самом элитном районе воняет». Приезжий сравнил Краснодар с Екатеринбургом и другими крупными городами России
«В самом элитном районе воняет». Приезжий сравнил Краснодар с Екатеринбургом и другими крупными городами России

Гость
10 июня 2024 в 08:02

Узкий, вонючий, стоящий в пробках, перенаселённый хутор. Эти слова должны быть на въезде в Краснодар.

Гость
10 июня 2024 в 08:38

Зачем вы едите в этот этот,,хутор "?

Гость
10 июня 2024 в 09:47

Совершенно верно если зрение направленно в Ж… так и видеться и нюхается . И не надо нас сравнивать и ехать таким заланцам сюда ни ни ! Мы и сами прекрасно отдыхаем в субтропиках имею в виду климат . От Шепси до …Да и в горах наших - нам комфортно . И море у нас самое чистое и теплое .Знать надо где ! Писать не буду . Свои и так знают . И с речками все впорядке опять же знать надо куда и когда ехать! А вот понахаевшие Хай в … едут. Приезжают тысячи из них 999чел остаются и радуются жизни ибо их климат и наше разросшееся село устраивает . И один уезжает в … Тверь ! Это ж нормально . Сравнивать нас -как можно и с чем ? Юг России он один и такой как есть . Своя культура . Историческая хаусная застройка .Все это бывшие казачьи станы ! Болота вообще были везде . Сочи на месте болот малярийных стоит . Даже объяснять смешно . Да и кому ? Любим мы ее Родину такую какой она есть … Люди голосуют рублем едут едут и будут ехать! Жить отдыхать учиться!

Гость
10 июня 2024 в 17:08

Живите у себя и ваши мнения оставьте при себе из за вас все и происходит.

Гость
10 июня 2024 в 17:49

Автор ещё забыл указать что краснодырский край абсолютный лидер по смертности в ДТП.

Гость
10 июня 2024 в 23:22

Воняет приезжими

Гость
11 июня 2024 в 04:52

Город вонючий. Воняет везде после дождя! Ростов лучше для жизни. Понаех

Гость
12 июня 2024 в 00:08

Что вы со всей страны едите сюда мне интересно, уезжайте вас здесь ни кто не держит и заберите всех тех кто сюда приезжал последние лет десять пятнадцать. Тогда и вонять меньше будет, и цены дешевле будут, так как приезжие как дикари не будут всё скупать, и пробки меньше станут, и места в школах появятся итд итд

Гость
12 июня 2024 в 07:04

Краснодар - в Кайф! Через месяц бросаю Москву и переезжаю. Собираю вещи пока.

Гость
10 июня 2024 в 14:23

Ну насчёт объездной дороги, то она была и в направлении Джубгы и в направлении Новоросса, только их надо знать, где и куда повернуть, ну а то то город сейчас разросся и эти объездные почти в центре о тут жадные, кубаноидные, коррумпированые власти все к ним!

Гость
10 июня 2024 в 15:49

Воняет не только на набережной,но и на фестивальном районе,а точнее на улице Гаражная!
И ещё пару мест в не столь престижных районах

Гость
10 июня 2024 в 16:56

На счёт чисто города совсем не согласен и ситуация становится только хуже. И самый большой бич города это, как ни странно, его администрация. Мэр только на словах переживает за детей, школы, поликлиники, пробки с мусором это подождёт, а вот разные выставки и конференции это важнее.

Гость
11 июня 2024 в 00:58

Не нравится -на выход,без вас воздух будет чище

Гость
11 июня 2024 в 08:52

Через 5 лет представляю краснодар 😃😆🤣

Гость
11 июня 2024 в 12:06

Какие все обиженные жизнью и озлобленные, смешно прям😀 В каждом городе, есть свои плюсы и минусы, да в том же Ростове, хватает всего. Слава богу мы живём в свободной стране и каждый человек вправе самостоятельно определять где ему комфортно жить и самореализовываться, но некоторым, хватает яиц только жаловаться как все плохо😀😀😀

Гость
11 июня 2024 в 20:12

Однозначно городом давно не занимаются и не вкладывают ,главная беда воруют все кто у власти а почему бы не воровать в больницах и школах ,вот такая здесь постанова,посмотрите на морду губера и мэра и все станет ясно

Гость
11 июня 2024 в 20:30

Примерно такие же споры как на Дальнем Востоке. Какой город является столицей. Г. Хабаровск или г. Владивосток. Вот там г. Владивосток, портовый город. Но всё транспортные и ж/ д пути сходятся именно в г. Хабаровске. Могу сравнить здесь на юге г. Новороссийск и г. Краснодар. Разница есть? А г. Ростов, он находиться немного севернее, тоже есть свои плюсы, старый город, до него с центра России быстрее добраться. Особенно на лошадях.

Гость
12 июня 2024 в 01:38

Краснодар - красивый город. Но, к сожалению не очень чистый. Много крыс возле мусорных контейнеров. Да и культура жителей города хромает, на газонах можно увидеть бутылки и упаковку из под мороженого и прочих сладостей. Автомобили, зачастую, припаркованы на пешеходных дорожках. Очень печальная картина.

Гость
12 июня 2024 в 20:07

Город испортили не понаехи , как кричат кубаноиды , а испортили власть имущие, которые продавали и продают землю направо и на лево, не соблюдая ген план развития города , набивая себе карманы откатами. Коррупция Краснодара- вот главная проблема во всех бедах колхоза!

Гость
21 июня 2024 в 15:08

В Самаре лучше всего.
И тепло и как в столице.