RU93
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

вос.

759мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Как отдохнуть в Сочи и не положить зубы на полку? Путешественница изложила принципы экономии

Гость
19 мая, 12:18
Отдыхали в прошлом году, в сентябре,погода благодать в Адлере сняли номер в гостевом доме на 14 дней по 2500 в сутки, перелет туда обратно самолётом с Тюмени, через агентство на двоих 75 тыс, итого 110,80 тыс ушло на развлечения, посетили 3 больших экскурсии, ели абхазские фрукты, брали немного вина, перекусывали иногда в кафе, дома иногда,есть почему то не хочется, 200 тыс нам хватило, себя ни в чем не ущемляли
Гость
19 мая, 15:46
Да бред пишит статью мы тоже сначала в Гаграх а потом в Сочи все бюджетно ; живем в гостинице питаемся в столовой. Г
Гость
19 мая, 08:29
Статья бла бла бла. А дешевле на лыжах, в новый год вышела к лету дошла
Гость
19 мая, 17:20
Если покупать билеты на самолёт и бронировать отель за полгода,то получается вполне бюджетно. И близко к морю.
Гость
19 мая, 20:23
Бред какой то
Гость
20 мая, 10:59
70000р. на три недели с дорогой, жильём и питанием с развлечениями в центре Адлера!!! Иногда читаю, что за неделю 100к тратят- диву даюсь, где вы такие ценники находите?
Гость
20 мая, 11:34
Все правильно женщина написала. Мы в приехали в октябре 2023г.из Владивостока. Были 11 дней, за это время съездили в Пятигорск, Кисловодск, Грозный, Абхазию, были на Роза Хуторе, вся поездка с билетами, квартирами, экскурсия и, питанием обошлась на 2 250000руб.Мы везде пользовались общественным транспортом и питались в основном дома.
Гость
22 мая, 13:39
Берег в выбросах нефтепродуктов 20 мая 2024. Хоста спутник. Дагомыс пляж вонь стоков. Вода по чистоте мутная и тоже присутствует нефтепродукты. Может это от повреждения хранилищ неизвестно. Официальной инфы просто нет. Ценник конский. Короче моя подмосковная дача это рай.
Гость
22 мая, 14:52
Жить на выселках и питаться абы как,нет это не отдых!!!