RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

759мм 73%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Краснодаре майкопчанка прикурила от Вечного огня и бросила в него венок. Ей грозит до трех лет колонии

В Краснодаре майкопчанка прикурила от Вечного огня и бросила в него венок. Ей грозит до трех лет колонии

Женщина была пьяна

Женщину задержали

В Краснодаре женщина прикурила от Вечного огня на улице Северной, а затем бросила в него венок. Это заметила прохожая, которая оттолкнула нарушительницу и попыталась достать венок.

Позже в пресс-службе УМВД по Краснодару рассказали, задержали 47-летнюю жительницу Майкопа. По данным полиции, в результате ее действий загорелся венок, также оплавилась звезда Вечного огня. На место приехали сотрудники, которые доставили женщину в отдел. По внешним признакам она была пьяна.

Против приезжей возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 243 УК РФ (Уничтожение или повреждение объектов культурного наследия). Ей грозит до трех лет лишения свободы. Расследование уголовного дела продолжается.

Приезжая была пьяна

Ранее портал 93.RU писал, что в январе на воскресенье в Тимашевске неизвестные сожгли пластиковый венок в Вечном огне. Полиция начала проверку. В том же месяце в Абинске ребенок бросал снежки в Вечный огонь, этим заинтересовалось МВД.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем