перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Фирма Галицкого вырубит почти 100 деревьев возле «Авроры», но взамен их появится в 2,5 раза больше

Гость
14 марта 2024, 09:05
Ужас,в городе миллионнике нет ни одного проспекта,кусочничают,тут высотка,там высотка,центр давно пора расчистить, еще и ЖК Центр города вклинили!? к чему его выстроили?Пишут что не будет метро в Краснодаре ,что это очередная болтовня,надо выделить полосу для общественного транспорта.Я только за,была уже по Северной выделенная полоса,до работы за 15 минут доехела,а сейчас 40 мин. тащимся,через неделю автолюбители взвыли -Ой в пробках стоим.
Гость
14 марта 2024, 10:27
Едь в свой Магадан и не воЙ тут понвеха
Гость
14 марта 2024, 11:29
Гость
14 марта 2024, 11:29
Едь в свой Магадан и не воЙ тут понвеха
Что там за умник отправляет в Магадан ты сам откуда писарь
Гость
13 марта 2024, 14:44
Этот трёп мы слышим много лет
Гость
13 марта 2024, 21:02
Да уж...остались рожки да ножки...
Гость
13 марта 2024, 17:26
Почему СК молчит?
Гость
13 марта 2024, 21:04
Ворон ворону глаз не выклюет(((
Гость
13 марта 2024, 17:02
А где бабки Кондратьев?
Гость
14 марта 2024, 03:59
Пусть боливара запрягают..
Гость
14 марта 2024, 11:27
Какой проспект улочки в Краснодаре не разойтись не разбежаться о каком проспекте речь если убрать весь частный сектор может и проспект появится.
Гость
19 марта 2024, 09:56
тени не будет, а её и так порой не хватает или как говорили раньше специфический дефицит, дискомфорт на фоне летней жары, а нельзя ли не трогать деревья, лишь "отстричь" верхушки крон, там же легко отрастают ветки, надежда.. на тенистость.. от солнцепёков не укроет даже и музыкальный фонтан, а красота дизайн конечно имеют значение, но не за счёт же деревьев и вчера так замечательно пели птицы.. располагаясь на ветках деревьев, облюбовав уютно расположившись распевая, словно устраивая.. сладкоголосые рулады концерты для горожан
Гость
22 марта 2024, 11:56
Очень надеюсь, что реставрация нашего любимого кинотеатра " Аврора" больше не остановится и будет успешна!! Мне было 12лет , когда было открытие кинотеатра. Жили недалеко и часто смотрели там фильмы в большом и малом залах, отдыхали в кафе! Юность, молодость.... Ждём " Аврору"!!!