перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Миллионы прибыли. Кто владеет крупнейшими рынками в Краснодаре?

Гость
19 февраля 2024, 10:24
Действительно, практически все рынки в Краснодаре под совершенно посторонними людьми и даже иностранцами. А где же наши казаки? Почему не наведут порядок. Рынок на Гидрострое (Трудовой Славы 9) самый дорогой в городе.
Гость
19 февраля 2024, 12:28
Медальками на парадах бряцкают)
Гость
19 февраля 2024, 14:00
Едут, едут, едут , едут наши казаки! Эх!
Гость
19 февраля 2024, 21:37
А почему посторонние, в Яблоновке армяне и русские многим владеют и ничего
Гость
19 февраля 2024, 10:48
С чем я и поздравляю Кубанских казаков.
Гость
19 февраля 2024, 21:31
Кубанские казаки давно уже меньшинство резинового Краснодара. Так что счастливо оставаться, понаехи
Гость
20 февраля 2024, 08:17
Зато маршируют красиво
Гость
19 февраля 2024, 14:48
Я в шоке, что не рынок , то или армян заведует или чечен , а наши что криворукие , вообще не на что не способны?
Гость
19 февраля 2024, 16:28
Обидно даже!!!
Гость
19 февраля 2024, 21:28
Че ты несешь, нытик? Лично ты ни на что. Среди русских куда меньше торгашей, чем среди тех же армян. В итоге , во время приватизации, они оказались ближе к кормушке
Гость
20 февраля 2024, 07:30
Начнём с того, что Кубань - это исконная земля адыгов, а казаки здесь появились какие-то 200 лет назад. Поэтому удивляться людям черкесской, адыгской, кабардинской и прочим кавказских национальностей как минимум смешно глупо
Гость
20 февраля 2024, 08:45
Начнём с того что в 1793 год. Атаман Кузьма Чепега Белый. Основал пост из казаков. Карасунский кут. Далее Екатеринодар.
Гость
21 февраля 2024, 13:44
А до адыгов живших в землянках были греки и римляне построившие города
Гость
19 февраля 2024, 10:10
Кубанские Казаки, АУ!!! Где Вы!!!???
Гость
19 февраля 2024, 14:11
А при чём здесь казаки ?
Гость
19 февраля 2024, 13:26
Странно все это на русской земле господствуют пошехонцы и с них "как с гуся вода". Это беспредел. Товарищ, господин, барин губернатор! А не пора ли разобраться : Кто есть кто?
Гость
19 февраля 2024, 16:27
Хотя бы в одной республике можно найти директора рынка русского??? Нет!!! И у нас нет!!! Кто б навёл в этом порядок!!!???
Гость
19 февраля 2024, 16:02
И так по всей России. Мы тут рабы.
Гость
20 февраля 2024, 00:01
На земли к людям без денег пришли люди без земли но с деньгами. И купили всё и вся. И диктуют свою барыжную идеологию. Это экспансия называется.
Гость
19 февраля 2024, 21:17
Одна чернота....
Гость
19 февраля 2024, 21:42
А казачий рынок чей
Гость
19 февраля 2024, 08:37
Полный писец, короче…
Гость
19 февраля 2024, 08:48
Поэтому и засилье на рынках их земляками, ведут себя как короли... Не они к нам, а мы к ним, получается...ужас
Гость
19 февраля 2024, 10:44
Они здесь живут издавна (кроме Вьетконга) а вы понаехи, так что не нойте.
Гость
19 февраля 2024, 12:23
ГРУСТНО ДЕВОЧКИ ..... ((((
Гость
19 февраля 2024, 12:53
Вход центральный на кооперативный засран, организована парковка, рядом платная но не надо, лучше своя. Там автомобили с иностранными номерами, а помогала всё это делать администрация города Им ларьки помешали лучше пусть стоят машины, давят плитку, образуют, ямы будет повод новую положить, грязь, ящики прохода нет. Зато на рекламе центрального входа отличные намёки типа заходите мы вас обуем, и ведь обувают. Зачем сносили ларьки, вывод для парковки. Это на всех углах и местах сплошные парковки. Вот молодцы а гор. администрации работают аш потеют. Тема про рынки интересная, это всё-таки лицо города, однако это не интересно, есть у них более интересные темы, то про дирижабли рассказывают, то про жд электрички, а по-простому ждите новых выборов ещё чё вам дурням наобещаем.
Гость
19 февраля 2024, 13:43
странно, что фнс верит таким отчётам, даже смешно. узнайте сколько стоит аренда и поймёте во сколько раз занижена цифра заработка за рынки! налоговая ау!!!!
Гость
19 февраля 2024, 14:01
Ничего удивительного нет, не законная приватизация из 90 лихих, все не руси, даже гражданин Вьетнама, армяне и другие давно захватили самые прибыльные рынки, не движимость, дали продажним ченушам взятки, когда бежали с своей родины в тебе 90, все на Кубани, и по всей России взяли за дорма
Гость
19 февраля 2024, 14:14
Монетарная экспансия в действии. Что вы хотите то. Капитализм на носу.
Гость
19 февраля 2024, 16:00
А когда то,45 лет назад вьетнамцы батрачили на ХБК и спекулировали!
Гость
19 февраля 2024, 15:59
Дальше будет только хуже.
Гость
19 февраля 2024, 17:15
А цветочный рынок кому принадлежит?
Гость
19 февраля 2024, 21:01
Очухались! Рынки не пойми кому принадлежат... Вы на сайт Роснефти зайдите-посмотрите, кто в совет директоров входит. Вся Россия не пойми кому принадлежит!
Гость
19 февраля 2024, 21:04
Народ, вы - чудовый! Выписки из ЕГРЮЛ на сайте налоговой - в свободном доступе! Приятного просмотра и ярких откровений!
Гость
19 февраля 2024, 21:58
Позорище для Казачества, не ожидал что тут такое, надо что то делать. Надеюсь наши с СВО придут, разберуться, там настоящии Казаки
Гость
19 февраля 2024, 22:06
Рынки и как всё остальное должно контролировать и быть собственником государство
Гость
20 февраля 2024, 00:31
Удручае то что рынками командуют пришлые людишки вопрос кто им позволил и где метные олигархи.
Гость
20 февраля 2024, 15:03
А армяне откуда взялись?
Гость
20 февраля 2024, 21:44
Почему хозяева рынков, ТЦ стали армяне, кабардинцы, московские собственники и т.д.... спросите у бывшего губернатора ! Этот псевдопатриот, потомственный казак, как любил он всегда говорить, постоянно клялся в любви к краю и Кубани - и продал всё, что можно, ради своего благополучия !! Посмотрите, как он сейчас живет ? На десятки миллиардов скупает земли, курорты, сельхозпредприятия, виноградники !!! Это "Агрокомплекс " принёс такие доходы ??
Гость
21 февраля 2024, 07:48
С Кавказом все понятно, но каким боком вьетнамский паренёк попал ?
Гость
21 февраля 2024, 13:39
А ещё есть цветочный рынок где плата за въезд взимается без квитанций, чистой мздой, что я думаю и на всех перечисленных базарах, а это именно базары где не всё оформляют через квитанции, то есть легально, а это уход от налогов отсюда и коррупция во всём.
Гость
21 февраля 2024, 20:28
Не пора ли хозяину Кооп. Рынка зайти в туалет. Стыдоба при таких деньгах это убожество. По-моему хуже нигде такого нет. позорите себя и город.
Гость
24 февраля 2024, 01:16
Какая власть в регионе, такие и выдаёт разрешения на строительство бизнеса, выделение земельных участков и проектирования объектов.
Гость
24 февраля 2024, 01:31
Нет правителя в России и естественно не разработаны законы в регионах, силовые структуры (архитектор) бездействуют в вопросах незаконной приватизации.
Гость
24 февраля 2024, 14:08
В землянках,вместе со скотом жили вы.Адыги жили в домах.Почитайте записи княгини Уваровой посетившей Черкесию после того,как ваши предки устроили геноцид адыгам.
Гость
25 февраля 2024, 09:08
И так по всей России