RU93
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

южн.

760мм 57%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Японском саду в парке «Краснодар» в День влюбленных пройдет чайная церемония. Мест уже нет

В Японском саду в парке «Краснодар» в День влюбленных пройдет чайная церемония. Мест уже нет

Краснодарцы очень быстро раскупили все билеты по 2000 рублей

Чайная церемония пройдет в саду

В Японском саду парка «Краснодар» 14 февраля пройдет чайный мастер-класс «Влюбленные в чай». Там гостям расскажут о видах японского чая и его пользе, а также о способах его приготовления в домашних условиях, а именно:

  • взбивании бамбуковым венчиком чая маття;

  • холодном настаивании «мидзудаси»;

  • заваривании зеленого листового чая с юдзу.

Гостям предложат попробовать три вида чая, который они вместе приготовят. Встреча завершится приятной японской традицией: шоколадным комплиментом в День влюбленных — giri-choco (гири-тёко).

Гири-тёко — шоколад, который женщины дарят мужчинам на День святого Валентина в Японии. Другими словами, это конфеты, подаренные кому-то без романтической привязанности, например коллегам, друзьям или начальству.

Встреча пройдет в среду, 14 февраля, в 19:00 и продлится 90 минут. Гостям не нужен QR-код для входа, они пройдут по списку за 10 минут до начала мероприятия.

Билеты можно было купить на сайте Японского сада за 2000 рублей, только к утру понедельника их уже нет. При этом на сайте указано, что не позднее чем за сутки билеты можно вернуть. Поэтому не теряйте надежду — вдруг вам повезет и вы сможете попасть на мероприятие. Подробности можно узнать, написав на почту: info@parkkrasnodar.com.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем