RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Грязь, разбитые дороги и нелепая застройка. Брокер по недвижимости назвал топ-5 худших районов Краснодара для жизни

Гость
20 января 2024, 14:43
Всё написал правильно. Ничего не написал о большой проблеме города - недостатке школ, детсадов, о плохой работе и перегруженности общественного транспорта, в котором - часто и 10 км по городу можно ехать - и 1-1,5 часа и даже 2 часа. А в старых жилых микрорайонах - часто вместо клумб с цветами, цветущими кустарниками и детскими площадками - стоят под самыми окнами - самовольно установленные ржавые железные гаражи и горы мусора между ними и за ними, а управляющие компании - на это закрывают глаза...И это только самая малость, чтобы жители города могли рассказать. Понимаю, что пишу зря, - модераторы и этого не опубликуют, они не хотят, чтобы эти проблемы - как-то решались...
Гость
21 января 2024, 07:29
Вы просто приехали и не влюбились в наш город. Попробуйте ещё поискать). Может - Москва?
Гость
21 января 2024, 09:39
Тема текста о другом, а не о проблемах города
Гость
21 января 2024, 23:09
Люди едут не в поле, а в уже готовые дома, которые строят местные застройщики с "благословения" местных чиновников. Поэтому виноваты некомпетентные чиновники или коррупционеры!
Гость
21 января 2024, 10:36
Вы! Уже достали. Понаехи.
Гость
21 января 2024, 13:45
Вот мы понаехали и решаем твои проблемы, так как такие как ты и довели город до разрушения
Гость
21 января 2024, 17:09
Гость
21 января 2024, 17:09
Вот мы понаехали и решаем твои проблемы, так как такие как ты и довели город до разрушения
Что вы тут решаете? Вы свои разрушили и теперь сюда припёрлись. Решалы.
Гость
23 января 2024, 08:35
Гость
23 января 2024, 08:35
Вот мы понаехали и решаем твои проблемы, так как такие как ты и довели город до разрушения
Что решаете? Вас бы не было и проблем бы не было
Гость
20 января 2024, 20:14
Описано правильно, весь краснодыр такой. Ужаснее города, с подобной численностью жителей, в РФ просто нет. Только климатом выделяется в лучшую сторону.
Гость
21 января 2024, 07:26
Очень похоже на какое то неинтересное нытье....
Гость
21 января 2024, 17:26
Мигрантов выделите и места будут. А то едут с Кавказа, средней Азии, хотя городу они не нужны,
Гость
22 января 2024, 08:48
Вы правы,самый ужасный город,хоть я там родился и50 лет прожил
Гость
20 января 2024, 20:02
очень жаль детей в каких условиях они живут такое у них будущее карманы не всё ещё набили чиновники зажравшие школ не хватает садов тоже
Гость
21 января 2024, 07:26
Да хватает и школ и детских садов. С учителями беда. Молодым специалистам не дают возможности реализоваться по профессии. "Старый" пед.состав школ не курирует и не помогает начинающим, зарплаты платят маленькие, нет фин.поддержки и ЭТО ПРОБЛЕМА. А школ уже хватает.
Гость
8 марта 2024, 00:21
Гость
8 марта 2024, 00:21
Да хватает и школ и детских садов. С учителями беда. Молодым специалистам не дают возможности реализоваться по профессии. "Старый" пед.состав школ не курирует и не помогает начинающим, зарплаты платят маленькие, нет фин.поддержки и ЭТО ПРОБЛЕМА. А школ уже хватает.
детей нет (выросли), но школ и дет. садов не хватает!
Гость
21 января 2024, 20:39
Родилась и живу в Краснодаре на Дубинке рядом сизо, да раньше тише было щас днём бордак, за счёт машин которые приезжая на передачу бросают, как и где попало. Рядом магнит и трамвай, школы рядом, гимназия, поликлиники, рынок, досуг, до центра 25 минут на трамвае. Найдите всё это в новых районах. Туда не заехать не выехать.
Гость
22 января 2024, 09:30
Каждая жаба своё болото хвалит.
Гость
8 марта 2024, 00:26
Гость
8 марта 2024, 00:26
Каждая жаба своё болото хвалит.
А данная жаба какое или , скорее чье болото хвалит?)))
Гость
23 января 2024, 09:40
Город так себе, но в целом все города такие. Приходится как то жить
Гость
23 января 2024, 23:12
Краснодар такой один!
Гость
8 марта 2024, 00:30
Гость
8 марта 2024, 00:30
Краснодар такой один!
каждый город индивидуален. Со своими плюсами и минусами! Краснодар, не исключение. Я, как говорится, понаех, но слушая данного господина у меня возникает вопрос! Что он тут делает?! Я тут живу всего 8 лет, но такого негатива никогда не испытывал!!!!
Гость
21 января 2024, 15:13
Кто там болеет больше всех,Что ты тут написал?жил там 4 года,Потому Что было доступно купить жилье в музыкальном, да тяжко с дорогами,но и цена там совсем другая,а работу можно найти везде,не очень Ты та эксперт
Гость
8 марта 2024, 00:33
у меня там девочка жила, до нашего знакомства, до сих пор как страшный сон вспоминает! А так то наверное норм район, но не по мне!!!
Гость
21 января 2024, 15:20
По всем городам,близлижащим к Краснодару проблемы:с водой,светом,вроде с газом проблем нет-только плати... Одна Елизаветинская чего стоит...Кондратенко ,когда по трассе проезжает амбре не чувствует?... Так еще плотненько строятся коттеджи..Вот люди с холодного края переезжают,думая что Кубань=это рай!!!Бесполезные и зарвавшиеся градоначальники...
Гость
21 января 2024, 17:05
С холодного края с замороженными мозгами
Гость
21 января 2024, 17:42
Не переезжайте ни в коем случае на Дубинку, не нужны нам понаехи. А данный "специалист", явно занимается продажей квартир в " человейниках", где-нибудь в районе Западного обхода.
Гость
8 марта 2024, 00:38
абсолютно согласен!
21 января 2024, 20:12
По наркомании вообще-то комсомльский о котором автор почему-то промолчал,походу его риэлторская вотчина
Гость
8 марта 2024, 00:38
А может и место заработка)))
Гость
24 января 2024, 13:50
Очень хорошо, что есть такие авторитетные профессиональные брокеры, которые со страниц СМИ авторитетно выступают со своими тезисами о Краснодаре. Именно благодаря таким высококвалифицированным специалистам активно заселяются Северный, Панорамы, Самолеты, Западные обходы и прочая тырловка, а нам для житья остаются не очень густозаселенные районы с десятками школ и детских садов, поликлиниками детскими и взрослыми, больницами, колледжами, ВУЗами, зелеными зонами в шаговой доступности, со сравнительно пустыми автодорогами и доступным широким ассортиментом общественного транспорта!
Гость
8 марта 2024, 00:51
Здравствуйте, знаю только одну Тырлыковку-в Саратовской области.) Но к сожалению, он не одинок, Другие "кулики" хвалят свое болото)))
Гость
27 января 2024, 16:21
В районе Западного обхода тоже не весело. Ул Лесопосадочная, это просто ужас, пока доберешься до соц объектов.. Не хотят ехать такси, доставки, скорые..
Гость
8 марта 2024, 00:52
👍👍
Гость
21 января 2024, 13:40
Насчёт дорог все верно, вода стоит, но есть улучшения нам делают дорогу, а с дорогами проблема всей России. Зайдите в любой переулок, даже в центре, тоже самое -ямы, лужи и т.д. Насчёт света и воды-не правда. Эти системы как и во всем городе периодически отключают. Поликлинику строят.А Насчёт дет садов и школ их во всем Краснодаре нехватке. Пробки во всем Краснодаре присутствуют. Так что плохо во всем городе,а не в отдельных районах.
Гость
21 января 2024, 17:45
По наркомании на ведущем месте Молодёжный микрорайон.
Гость
21 января 2024, 21:41
что толку писать о музыкальном,он ведь не в тайге непроходимой стро́ился,а почти в центре города.А где была админи́страция города,зачем давали разрешения на застройку,зная,что там заболоченное место.С людей содрали такие деньжища,а теперь Ахаете ,ах понаехи виноваты,а при покупке квартир все документы были в порядке!
Гость
21 января 2024, 22:16
Админ , где комментарий?
Гость
22 января 2024, 02:03
Всем добра . В пробках , дорогах и т.д и т.п виноваты не понаехи , а те кто подписываю документы на бездумное строительство . Строите микрорайон , учитывайте сразу и выезды и въезды ( причем не в единственном количестве ) , а если родитель не стоит в пробке он может ребенка по дороге завести и детсад и школу ( если в районе не хватка ) .
Гость
22 января 2024, 09:27
Хорошо там, где нас нет.
Гость
22 января 2024, 13:30
Строили в 2012
Гость
22 января 2024, 18:56
Хороший город. Районы да, жила в музыкальном районе, врагу не пожелаешь. Продали дешевле , чем купили. Сейчас живем в Фестивальном, очень нравится.
Гость
22 января 2024, 23:47
Автор наверное из понаехов и плохо знает город
Гость
24 января 2024, 13:13
А понаехам нравится. Одна палочка и девять дырочек. Им по телевизору сказали, что здесь рай!
Гость
25 января 2024, 00:00
А журналистам сайта писать больше нечего? Каждую неделю одно и тоже от разных блогеров, риелторов и тд. Топ лучших, топ худших микрорайонов. Других проблем в городе нет? Писать не о чем?
Гость
26 января 2024, 15:04
Сразу видно что человек приезжий и не жил ни в одном из районах о которых пишет. А в целом, статья - это переписанная каша из каких-то непроверенных источников
Гость
8 марта 2024, 00:52
👍
Гость
10 марта 2024, 20:46
Много пустой писанины. И никто не написал, как из этого выйти. Только ищут виноватых. Хотя бы нашёлся один умник из числа критиков, и объяснил, как быстро благоустроить город, в котором население увеличилось в три раза за несколько лет?