Город Графики работы на Новый год В Краснодаре во время новогодних праздников будет действовать режим повышенной готовности. Почему?

В Краснодаре во время новогодних праздников будет действовать режим повышенной готовности. Почему?

Городские власти говорят, что готовы к любым неприятностям

Городские службы, как и краснодарцы, готовятся к Новому году. Просто по-своему

Напомним, 22 декабря в Краснодаре из-за надвигающейся непогоды ввели режим повышенной готовности. Сегодня стало известно, что он будет действовать все новогодние праздники — городские власти продлили его до 9 января.

В эти дни городские службы продолжат работать в режиме повышенной готовности из-за непогоды, а также чтобы предупредить ЧС и случаи травматизма. Если случится авария или еще какая-либо непредвиденная ситуация, ресурсники задействуют рабочих, технику и резервные автономные источники питания. За ситуацией на дорогах специалисты следят круглосуточно, также дежурит аварийная бригада по содержанию насосных станций. Об этом сообщили 27 декабря в пресс-службе администрации Краснодара.

В случае ЧП и ЧС нужно звонить по единому номеру вызова экстренных оперативных служб — 050. Набор возможен как с городского, так и с мобильного телефонов.

Ранее портал 93.RU писал, что новогодняя ночь в Краснодаре будет аномально теплой. Днем 31 декабря воздух прогреется до +12 °С, в ночь на 1 января 2024 года на улице будет около +5 °С. В целом синоптики обещают теплую новогоднюю ночь во всех регионах европейской части России.

Также мы рассказывали, как в новогодние праздники будут работать торговые центры и магазины Краснодара. Кроме того, своим расписанием поделились ГИБДД и почтовые отделения, а также отделения МФЦ. График работы поликлиник и травмпунктов можно узнать здесь.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем