RU93
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

вос.

759мм 69%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Новогодняя ночь в Краснодаре будет аномально теплой

Новогодняя ночь в Краснодаре будет аномально теплой

В ближайшую неделю температура воздуха не упадет ниже 0 °С

Снега в городе можно не ждать

По данным центра погоды «Фобос», в новогоднюю ночь в Краснодаре будет тепло. Днем 31 декабря воздух прогреется до +12 °С, в ночь на 1 января 2024 года на улице будет около +5 °С. Днем 1 января ожидается до +8 °С и ясная погода на фоне повышенного давления. Сильных осадков при этом не ожидается. 2 января прогнозируют переменную облачность. Ночью будет около +3... +5 °С, днем до +13 °С.

В целом синоптики обещают теплую новогоднюю ночь во всех регионах европейской части России. На протяжении всей второй половины декабря регион останется под влиянием ненастных циклонов. Поэтому будет еще и дождливо.

Кроме того, 28 декабря до Причерноморья доберется арктическое вторжение. Температура понизится до +8… +10 °С. Но в праздничные выходные вернется аномальное тепло: +14… +15 °С.

Ранее портал 93.RU писал, что днем 28 декабря в Краснодарском крае воздух прогреется до +2… +7 °С, 29 декабря — до +6… +11 °С. На Черноморском побережье также ожидается сильный ветер и до +12 °С.

Сегодня же на погоду влияет теплый сектор циклона, поэтому температура воздуха на улице днем была выше нормы. Но уже к вечеру наступит похолодание.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем