RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

с-в.

759мм 83%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Просто космос! Показываем фото и видео нового арт-объекта в парке «Краснодар»

Просто космос! Показываем фото и видео нового арт-объекта в парке «Краснодар»

Инсталляция в виде Солнечной системы появилась на крыше энергоцентра

Так выглядит новая инсталляция

Напомним, в середине декабря в парке «Краснодар» начали устанавливать новый арт-объект. Композиция, напоминающая «большой парад планет», появилась на крыше энергоцентра, где прошлой зимой было дерево жизни, а летом — картина из цветов.

Инсталляцию в виде Солнечной системы откроют уже сегодня, сообщили городские паблики. Официальные аккаунты парка ничего о новом арт-объекте и дате его открытия не сообщали — по традиции держат очередной сюрприз для жителей и гостей Краснодара в тайне.

Между тем в Сети уже появились завораживающие фото и видео, которые сделали горожане накануне ночью и сегодня на рассвете. Делимся ими с вами:

Хочется сказать: «Ну просто космос!»
Еще одно ночное видео
Планета Земля и россыпь звезд
А так арт-объект выглядит на фоне рассветного неба. Невероятная красота!

Как писал портал 93.RU, парк «Краснодар» украшают перед Новым годом. Рабочие уже высадили шалфей со светодиодами, обвили деревья гирляндой, а некоторые укрыли теплыми скафандрами. Кроме того, альпинисты украсили стадион «Краснодар» светящимися снежинками.

Кроме новых арт-объектов в парке будут и полюбившиеся местным жителям светящиеся пингвины, бабочки и ангелы, которые украшали общественное пространство в прошлые годы.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем