Город Большой парад планет и 354 звезды. В парке «Краснодар» появится новый арт-объект

Большой парад планет и 354 звезды. В парке «Краснодар» появится новый арт-объект

Композицию расположат на крыше энергоцентра

О новом арт-объекте стало известно случайно

В парке «Краснодар» на крыше энергоцентра, там где прошлой зимой было дерево жизни, а летом высаживают картины из цветов, появится новый арт-объект. Об установке композиции, которая станет частью новогоднего украшения парка, рассказали накануне в соцсетях местные жители и даже опубликовали схему расположения всех объектов.

По словам горожан, в парке появится «большой парад планет» и 354 звезды. Установка новой композиции идет полным ходом — на крыше уже появились Земля и Венера.

— Большой парад планет и 354 звезды — новый сюжет на крыше энергоцентра! Такого никто не ожидал! Спасибо, Сергей Николаевич! Каждый год — новинка! Это волшебно! — написали в паблике «Парк Галицкого Краснодар».

Схема расположения новых объектов
Две планеты уже установили
Скоро арт-объект предстанет во всей красе

Как писал портал 93.RU, в парке «Краснодар» активно идет подготовка к Новому году. Рабочие уже высадили шалфей со светодиодами, обвили деревья гирляндой, а некоторые укрыли в теплые скафандры. Кроме того, альпинисты украсили стадион «Краснодар» светящимися снежинками.

Помимо новых арт-объектов, в парке будут и полюбившиеся местным жителям светящиеся пингвины, бабочки и ангелы, которые украшали общественное пространство в прошлые годы.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем