RU93
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

зап.

760мм 54%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Потеплеет до +21 °С. На Кубани ожидаются температурные качели на выходных

Потеплеет до +21 °С. На Кубани ожидаются температурные качели на выходных

Дождливая погода при этом сохранится

Ливни не прекратятся, зато на улице станет теплее

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус 24 ноября сообщил в своих соцсетях, что Краснодарский край накроет теплая фронтальная волна. Дожди в регионе сохранятся, зато будет немного теплее.

В краевом Гидрометцентре сообщили, что на ближайших выходных в Краснодарском крае местами пройдут дожди. Также сохранится ветреная погода, порывы до 20 метров в секунду.

В субботу, 25 ноября, температура воздуха ночью прогреется местами до +14 °С (в юго-восточных районах — до +2… +7 °С), а днем — до +21 °С (в южной половине края). На Черноморском побережье также ожидается потепление. Температура днем там будет в районе +20 °С. В воскресенье температурный фон будет не сильно отличаться от субботних значений.


Ранее портал 93.RU писал, что в Краснодарском крае продлили штормовое предупреждение, которое объявили из-за сильных дождей. Спасатели предупредили, что на фоне обильных осадков могут выйти из берегов притоки реки Кубань и реки Черноморского побережья.

Это коснется Туапсинского, Крымского, Северского, Абинского районов, а также Геленджика и Горячего Ключа.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем