RU93
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

южн.

760мм 61%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В час пик перекрыли дороги и движение трамваев в районе аэропорта — в Краснодаре делегация из Беларуси

В час пик перекрыли дороги и движение трамваев в районе аэропорта — в Краснодаре делегация из Беларуси

В городе дежурят десятки полицейских

Дорогу в сторону аэропорта перекрыли

Напомним, днем 20 ноября на улице Ставропольской очистили от машин парковочные карманы, перекрыв их красной лентой. В городе дежурили десятки машин ДПС, но официально никто ситуацию не комментировал. Позже стало известно, что в Краснодар прилетела правительственная делегация из Беларуси.

Вечером в час пик краснодарцы столкнулись с перекрытыми улицами города. Например, проехать нельзя было возле КубГМУ в сторону Ставропольской, а также пробки образовались на улицах Седина, Коммунаров, Комсомольской, Пушкина и других. На момент написания новости пробки составили шесть баллов, при этом на «Яндекс.Картах» улицы возле аэропорта практически пустые — возможно, потому что они перекрыты.

В 18:42 в телеграм-канале КТТУ сообщили, что в районе пересечения Мачуги и Трамвайной в оба направления сотрудники ГИБДД перекрыли трамвайные пути. Из-за этого остановились маршруты № 4, 5, 9 и 10.

Уже через семь минут в управлении сообщили, что движение возобновили. Сколько именно составил простой — неизвестно. О причинах остановки также не рассказали. При этом, по словам краснодарцев, транспорт остановили из-за проезда кортежа.

— Почти весь город перекрыли. На Ставропольскую трамваи не пускают. Кто им давал права останавливать их или угрожать водителю, что он будет работать последний день в депо? Они что, совсем уже оборзели, звёзды висят, корона на голове, — написал Алекс в комментариях КТТУ.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем