RU93
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

5 м/c,

зап.

754мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
118 комментариев к публикации

В Краснодаре презентовали новый проект метро

15 ноября 2023, 19:59
Гость
Гость
1 января 2025, 17:51
Пора признать, что метро в Краснодаре появится только во влажных мечтах любителей общественного транспорта.
Гость
8 декабря 2023, 12:22
Нет у них денег для россиян . Им нужно прям очень долговые бумаги США, Евросоюза и Китая массово продолжать скупать.
Гость
28 ноября 2023, 09:12
Пусть строят
Гость
22 ноября 2023, 16:34
Солнечная Российская.. Канализация из люков прет, дорогу не перейдёшь, и запахи... Метро поможет, все потечет туда...
Гость
20 ноября 2023, 15:58
Стройте обязательно и как можно быстрее
Гость
18 ноября 2023, 19:41
Ну если учесть, что какую то часть всё равно разворуют, потом это каааак рухнет, и метро, и 50 этажный центр, вот будет шоу)) а если серьёзно я уже сколько раз писала везде и всюду: почти центр Краснодара, ул. Селезнева, ну почему асфальт заканчивается там, где заканчивается 5 этажный дом? Ну почему к мусорным бакам 20 м надо идти по грязюке, особенно после дождя? Услышали, теперь рядом с баками асфалтная тропинка шириной метр. Ну шоб когда пакет выкидываешь стоять на асфалте. Но перед этой тропинкой почему 19 метров не в состоянии заасфалтировать? Реально кто то уже мусор просто кидает под кусты, чтоб не портить себе обувь. И я этих людей понимаю!
Гость
18 ноября 2023, 18:12
Очередная сказка
Гость
17 ноября 2023, 21:54
НьюВасюки!!! А когда будет межгалоктический шахматный турнир????🤣🤣🤣
Гость
17 ноября 2023, 19:55
Значит трамвайные ветки на Восточно - Кругликовский мкр и на Гидрострой задвинут в дальний ящик? Ясно, всё ,, для людей "". Сплошные метания от одного проекта к другому.
Гость
17 ноября 2023, 16:57
Ага, доедут на метро до центра и встанут в громадной пробке
Гость
17 ноября 2023, 15:39
Давно пора делать метро , нормальное подземное, это спасение города, это поднятие экономики, так как пассажиров поток метро позволяет пополнять казну в отличии от трамваев и других наземных электротранспортов . Красноярцы пусть едут в Красноярск и там рассказывают что им строить )))
Гость
17 ноября 2023, 12:35
Вы сначала на Красных Партизан закончите то что начали, а потом уже можно думать и о другом. А то будем в городе плодить "стройки века".
Гость
17 ноября 2023, 12:17
Какой новый виртуозный попил грядет. Старокубанское кольцо и аэроэкспресс между вокзалами, тихо плачут в стороне.
Гость
17 ноября 2023, 09:08
Проект наземного и воздушного метро уже был , теперь : подземного . На ум приходит пословица - Дурак думкой богатеет...
Гость
17 ноября 2023, 07:50
Вы хотите пол России переселить в Краснодарский край. Не пора ли заканчивать все стройки. И так уже перенаселение.
Гость
17 ноября 2023, 03:48
Сквер в Молодежном 13 лет строили,проект в 2011 году Евлановым презентован был.В 23 м победили. Ура. Пробки невозможное, поликлиники,школы,детсады забиты, в больницах нет мест. Аау!!
Гость
16 ноября 2023, 23:55
Население города увеличивается, нет широких дорог, парковочных мест. Проулки в новых многоэтажках на полмашины. Западный обход, Восточный - это бутылочное горлышко, машины стекаются с двух полос в одну. Почему не демонтируют мост на Восточном обходе на М4?! Этот мост в случае ЧП остановит 1000-чи машин в обоих направлениях. Порядка с такими чиновниками в крае не видать
Гость
16 ноября 2023, 23:28
Значит на дороги денег нет, а на новые проекты есть. Всем же понятно, почему. Потомучто дороги это старые проекты на которые уже выделялись деньги, но они разошлись уже давно покарманам. А новые проекты это будущие деньги которые еще предстоит делить по кариманам. В итоге начнут и как всегда недоделают.
Гость
16 ноября 2023, 23:20
Нью-Васюки...
Гость
16 ноября 2023, 22:55
Как очередные выборы на носу - поднимаем и мусолим тему про метро! После выборов тема резко исчезает из новостной повестки. И так каждый раз! С 2001 года. Задолбали!
Гость
16 ноября 2023, 22:43
Пустословие - самая большая ценность местных боссов, этим и кормятся
Гость
16 ноября 2023, 22:11
Как там у Некрасова, - Только уж жить в это время прекрасное, не доведётся ни мне, ни тебе...
Гость
16 ноября 2023, 21:10
Туфта!
Гость
16 ноября 2023, 20:55
я так подозреваю, что из всего перечисленного забахают только 50ти этажный торговый центр))))))
Гость
16 ноября 2023, 20:32
А, что у губернатора сынок подрастает? Ему сразу город с холопами подарят
Гость
16 ноября 2023, 20:09
Ага, тут переход не могут закончить, стадион Динамо строили ДОЛГО!!! А тут метро, смешно и очередную лапшу навешивают на народ!!!
Гость
16 ноября 2023, 19:39
Обязательно нужен Новый город Краснодар ! Ничего ломать НЕ НАДО В СТАРОМ ! И метро тоже нужно по зарез ! О внуках подумайте ,о малышах эгоисты . Через 15-20 лет жить там удовольствие будет , они своих родят в чистом и широком городке с новыми трубопроводами , Вы эгоисты , кто против ! Мы гости тут все , два века не жить ! . Поймите это 🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
16 ноября 2023, 21:26
Мы и Вы гости так рекнструируйте свои хибары
Гость
20 ноября 2023, 15:55
Поддерживаю полностью ,метро необходимо
Гость
16 ноября 2023, 19:13
Не смешите,уже даже не смешно .Просто сделайте 15 баллов пробки или лучше 20.
Гость
16 ноября 2023, 18:58
Весь город задыхается от пробок и не только в час-пик!Невозможно выехать из дома из-за отсутствия дорог.Власти вообще выезжают по районам города????Или в кабинетах сидеть удобнее?Посмотрите что творится в поселке Российском!Полное бездорожье!Чудесная новая школа,а как дети идут?Кого-то это волнует?-тротуара нет,дорог нет!Сплошная грязь и ямы!Хоть бы раз чиновники приехали и посмотрели!Позор какой-то!!!!
Гость
16 ноября 2023, 18:36
Очередная бредовая идея.
Гость
16 ноября 2023, 17:35
А что выборы скоро???
Гость
16 ноября 2023, 16:13
Ул. Селезнёва, 102:в результате "мусорной реформы" Невозможно добраться до мусорных баков, грязь по колено. Вопрос не решается 2 года. А тут строительство метро...
Гость
16 ноября 2023, 16:04
Довести малое не могут, а замахиваются на большее! Позор! Стыд и совесть вообще отсутствует! ул. Красных Партизан микрохирургия глаза- 2 года участок перекрыт и ничего не делается! А взять даже не окраины города (Западный обход, Российская сторона) УЖАС для людей!!! Смешно уже до слёз!!!
Гость
16 ноября 2023, 15:33
Брехня.
Гость
16 ноября 2023, 14:51
А ещё не мешало бы соединить восток и запад от Индустриального до выезда на славянскую трассу через Российскую,Ростовское шоссе , Дзержинскую,за Немецкой деревней и т.д. пока всё не застроили
Гость
16 ноября 2023, 14:28
Мы в мешке, с города не возможно выехать. Что думают власти? Как до них достучаться. В планы тоже не верю.
Гость
16 ноября 2023, 14:24
На Гидрострое дорог нет, тротуары не могут нормальные сделать ( не выехать, не выйти из некоторых комплексов), а они о метро мечтают. Правильно, надо рыть тоннели , может хоть так можно будет выбраться из этого ужаса.
Гость
16 ноября 2023, 14:11
Переход на Красных Партизан уже год стоит, кран уже заржавел. А в станицах, то свет отключается по пять раз в день, то грязища.
Гость
16 ноября 2023, 13:16
Лучше бы пешеходный переход до красили(((
Гость
16 ноября 2023, 13:07
Ооо Валькович- это соратник Напольного в Краснодаре, ещё на свободе?
Гость
16 ноября 2023, 13:05
Сколько денег на проект уйдет? Сколько уже ушло на проекты?
Гость
16 ноября 2023, 12:49
На Красных партизан не могут переход к больнице второй год сделать, ещё метро они собрались строить)))
Гость
16 ноября 2023, 12:45
Очередное обещание что бы раскрутить новое гетто,:):):):)
Гость
16 ноября 2023, 12:25
Очередная Потёмкинская деревня с распилом бабла
Гость
16 ноября 2023, 12:25
На красных партизан второй год роют, мечтатели смешно!
Гость
16 ноября 2023, 12:05
Над людьми хватит издеваться и нести чушь.
Гость
16 ноября 2023, 12:04
Вроде не первое апреля...
Гость
16 ноября 2023, 11:51
Верим,надеемся, ждём...
Гость
16 ноября 2023, 11:41
Попилить день выделенные на проект и забыть.
Гость
16 ноября 2023, 11:36
Говорят в этих Родных просторах что стоят нет канализации центральной. Я узнала была в шоке, с 24 этаже й собирают и откачивают. Кто знает точно напишите. Возможно правда , в Знаменском ведь нет центральной канализации
Гость