RU93
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

вос.

759мм 69%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Сергей Галицкий откроет винный бутик в центре Краснодара. Где он появится?

Сергей Галицкий откроет винный бутик в центре Краснодара. Где он появится?

На первом этаже будет магазин, а на втором — шоурум для дегустаций

На первом этаже будет магазин

Архитектурное бюро Rymar Studio в ноябре опубликовало на своем сайте проект винного магазина Сергея Галицкого площадью 111 квадратных метров. Судя по фото, он появится в самом центре Краснодара на улице Красной, напротив «Музыкального театра». Бутик откроют в здании бывшего ТРЦ «Квартал», в котором последние годы располагался магазин одежды.

Интерьер магазина украшает натуральный камень Ceppo di Gré — это эксклюзивный отделочный материал из мрамора от фабрики Marini Marmi, основанной в 1897 году. Камень добывают в собственном карьере в Гре в итальянской коммуне Сольто-Коллина. Для дизайна отделки использовали единую текстуру, которая спускается с потолка на пьедесталы, стеллажи и пол.

На первом этаже разместят коллекцию вин. Пространство организуют таким образом, что из публичного магазина посетители смогут перейти в более приватное место на втором этаже. Там будет находиться кабинет менеджера для работы с оптовиками и ресторанами, а также шоурум со столом для дегустаций и компактное хранилище вин на продажу.

Даты реализации проекта пока неизвестны.

Вино производит ООО «Русский Терруар», учрежденное в 2016 году Сергеем Галицким. Генеральный директор фирмы — Марина Журавлева, которая также является управляющей и в других предприятиях бизнесмена (ООО «Новые технологии» и ООО «Пластиктрейд»). Виноград для напитков выращивают на 68 гектарах земли под станицей Гостагаевской, которые принадлежат семье.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем