RU93
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

2 м/c,

южн.

759мм 54%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Команда энтузиастов создала приложение с аудиогидом по парку «Краснодар»

Команда энтузиастов создала приложение с аудиогидом по парку «Краснодар»

Но пока что оно доступно не всем

В парке сейчас по-осеннему красиво

Парк «Краснодар», который за свой счет строит местный бизнесмен Сергей Галицкий, постоянно растет. В этом году там открыли новую очередь под названием «Японский сад», сейчас рабочие занимаются следующим этапом — «Парком облаков».

Многие гости парка, особенно те, которые пришли туда впервые, теряются. Помимо проблем с навигацией люди не могут удобным для себя способом получить информацию об объектах. Уже существует приложение MatchDay — в нем можно узнать всю информацию о стадионе и предстоящих матчах. И хотя приложение давно не обновляли, внутри по-прежнему можно найти простую карту парка с нанесенными объектами и краткой информацией о них.

Энтузиасты создали новое приложение — «Гид. Парк Краснодар», которое предоставляет аудиогид для прогулок по территории. Теперь им можно воспользоваться, скачав приложение из российского магазина приложений для Android.

Приложение предлагает с помощью аудиогида узнать истории о развитии парка, его архитектурных особенностях и растительном мире. Также там есть детальные интерактивные карты с отмеченными достопримечательностями и местами для отдыха.

Скачать приложение можно только на платформах Android, набрав в поиске «Гид. Парк Краснодар».

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем