RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Облупившиеся стены, старая мебель и паутина. Как выглядит дом за 2 миллиона рублей в самом центре Краснодара?

Гость
7 июня 2023, 14:14
Ребята, какой центр? Какой ремонт?))) в лучшем случае это долевая земля с кучей соседей, от которых, если дос сносить и перестраивать, нужно разрешение от каждого соседа. Дом скорее тоже долевка. Но не это даже самое главное! Это вонючий сарай, который ко всему прочему еще и утонул!!! Окна на земле!
Гость
7 июня 2023, 17:25
Полностью согласна , в статье не идёт речь о том, что отдельный двор , а все рекомендуют облагородить то, что есть . Значит этот сарай долевка , в котором остаётся только жить и максимум, что можно сделать, это очень сильно попытаться сделать хоть какой - то ремонт. Хотя что там можно отремонтировать в этом сарае , не представляю......денег миллионы нужны....
Гость
7 июня 2023, 17:56
Риелторам все равно купи и живи хоть на улице потом!! Главное им деньги заплати!!
Гость
7 июня 2023, 12:00
Дом под снос и у тебя участок всего за 2 млн в центре города со всей инфраструктурой... Домик новый отстроить, не сильно большой, гараж, терраса, беседка, и садик впридачу... А сколько соток зем.участок в статье не указали, а интересно...
Гость
7 июня 2023, 14:15
Если соседи-долевщики дадут нотариальное согласие))) чего скорее всего не будет
Гость
7 июня 2023, 12:28
Приезжайте в Белореченск. У нас домовладение такого типа, земли 5,5сот. , газ отрезан, т.к. никто не жил, недалеко от центра продан за 2 700000 в качестве дачи
Гость
7 июня 2023, 17:59
А чего столько нулей?
Гость
7 июня 2023, 10:51
Главное это местоположение дома, наличие земельного участка при доме.
Гость
7 июня 2023, 11:29
Главное мы всех перегоним
Гость
7 июня 2023, 11:35
С умом можно все сделать, было бы желание и деньги
Гость
7 июня 2023, 15:02
Все очень подозрительно, учитывая цены на землю.
Гость
7 июня 2023, 15:46
очередь из понаехов на покупку уже есть?
Гость
7 июня 2023, 16:42
Наследники, которые позволили старикам доживать в таких условиях жизнь! А теперь они еще за это хотят миллионы получить. Позор, что люди могут жить в таких условиях. Совладельческий двор, с такими же соседями. Не надо много денег для поддержания чистоты и опрятности
Гость
7 июня 2023, 18:08
Вариант риэлторская замануха. За 2 млн это будет полсотки земли в центре.
Гость
9 июня 2023, 04:04
Нормально, всё снести , насыпать много гравия и строить.
Гость
9 июня 2023, 19:06
Самого главного автор не указал- о наличии собственности на землю, долевая или индивидуальная. Судя по цене - это долевка, которых в центре Краснодара валом в старом фонде. И в перспективе выкуп будущим застройщиком за смешные деньги
Гость