RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

757мм 73%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Дороги и транспорт Происшествия В Краснодаре из-за обрыва провода загорелась крыша трамвая на улице Ставропольской

В Краснодаре из-за обрыва провода загорелась крыша трамвая на улице Ставропольской

Общественный транспорт парализовало больше чем на час

Движение уже восстановили

Днем 1 июня на пересечении улиц Ставропольской и Стасова в Краснодаре в 14:46 оборвался провод контактной сети трамвая, из-за этого движение общественного транспорта в восточной части города остановилось в обе стороны.

На месте работали пожарные, они тушили загоревшееся электрооборудование на крыше вагона. Причиной пожара стало замыкание проводки и обрыв провода.

В пресс-службе МУП «КТТУ» уточнили, что трамваи не ходили в сторону ХБК, КМР и в Пашковскую. Восстановительные работы велись силами предприятия, в 15:50 трамваи пустили по обычным маршрутам. Простой составил 1 час 4 минуты.

Несмотря на отсутствие трамвайного трафика, диспетчеры отправили вагоны с конечных, и в итоге они скопились в пробке на перегоне ТЭЦ — парк «Солнечный остров», отметили в телеграм-канале «Общественный транспорт Краснодара». Единственный вагон маршрута № 10 остался на конечной КМР, его отправили в город только после восстановления движения.

После обрыва провода крыша трамвая загорелась
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем