перейти к публикации
73 комментария к публикации

В мэрии Краснодара прокомментировали утренний «взрыв» в городе

Гость
29 мая 2023, 10:58
Тольго тот, кто ниразу не слышал преодоление звукового барьера самолётом, может утверждать, что именно это является причинойсегодняшнего утреннего взрыва... Волна прошла по многоэтажному монолитному зданию, прямо по конструкции, даже дверь межкомнатная скрипнула. И это призакрытых окнах...
Гость
29 мая 2023, 13:02
ну да, когда ракета аглицкая преодолевает барьер, раздаётся два хлопка- вначале и при взрыве. Ну вот, и Краснодар распечатали охлы.
Гость
29 мая 2023, 13:05
Сжатый воздух бьет по фасаду здания и внутри может и мебель за дрожать и люстра закочатьсч. В советское время над городом так часто было. Потом запретили такие полеты.
Гость
29 мая 2023, 13:43
Не надо писать небылицы. Был характерный звук и после гул самолета (любители сеять панику). Из семьи военных лётчиков и живу рядом с военным аэродромом, знаю о чем говорю.
Гость
29 мая 2023, 16:29
Все боятся что-то сказать,запуганы
Гость
29 мая 2023, 17:18
БЕСПИЛОТНИК
Гость
30 мая 2023, 05:51
Что за бред, это явно ракету сбили. У нас в Таганроге сколько раз ракеты в воздухе сбивали, но практически каждый раз администрация говорит что самолёт прошёл сверхзук, чтобы не сеять панику. Как будто люди настолько тупые, хотя есть экземпляры.
Гость
1 июня 2023, 03:10
Понятно, свобода слова закончилась, неудивительно.
Гость
29 мая 2023, 15:43
Этот звук мы так же слышали в ст. Динской и родственники в ст. Пластуновской.
Гость
29 мая 2023, 21:44
Я родилась в ст Динская, раньше всегда были такие звуки, неудивительно, аэродром же есть
Гость
30 мая 2023, 05:27
Живу в Динской. Никаких громких звуков не слышал. Никаких разговоров в народе на эту тему нет. Не нагоняйте панику
Гость
30 мая 2023, 06:47
Гость
30 мая 2023, 06:47
Живу в Динской. Никаких громких звуков не слышал. Никаких разговоров в народе на эту тему нет. Не нагоняйте панику
Вся Динская слышала, только вы нет
Гость
29 мая 2023, 15:17
Это был самолёт, хватит это мусолить!
Гость
29 мая 2023, 15:29
Какой самолёт над городом, здесь гражданская авиация никто на такой скорости не разрешит летать над городом
Гость
1 июня 2023, 11:28
Сначала был "взрыв" и сразу гул самолёта, р-он аэропорта, не надо паниковать.
Гость
29 мая 2023, 14:01
Это у меня карбюратор шалит на тачке, скоро отрегулирую и все будет норм, понимаю что громко, извините
Гость
5 июня 2023, 18:29
))) Я не могу, хоть кто-то настроение поднимает))) Ремонтируйте сколько надо, люди не должны расслабляться!
Гость
29 мая 2023, 14:43
В районе аэропорта тоже было слышно. Это точно не переход самолета на сверхзвук - такой звук для меня привычен с самого детства (в/ч в Тоцком), и я не реагирую на него. Это совершенно другой звук.
Гость
29 мая 2023, 15:41
В Тимашевске было слышно, стены дома дрожали.
Гость
29 мая 2023, 16:05
А какая необходимость летать над населёнными пунктами.полей мало?мало было проишествия в ейске?
Гость
4 июня 2023, 16:09
Со взрывов домов началось 22 года назад, взрывами и законится
Гость
29 мая 2023, 16:18
Ой, удивительно! И что это взрывается! А вы догадайтесь с трёх раз!
Гость
29 мая 2023, 16:21
я
Гость
29 мая 2023, 16:20
я сверхзвук😎
Гость
29 мая 2023, 16:21
ок
Гость
29 мая 2023, 17:45
Люди нет еще у Украины ракет что до Краснодара летают, не сейте панику
Гость
29 мая 2023, 19:18
Есть, Storm Shadow 400 км, как раз до зоны СВО.
Гость
29 мая 2023, 18:55
Дружище за что месть то?В своем ли ты уме?
4 июня 2023, 21:09
3 закон Ньютона
Гость
29 мая 2023, 19:21
В Волгограде по осени и зимой тоже самое было и не кто не чего не знает что это тоже самое говорят переход на сверх звук
Гость
29 мая 2023, 21:11
Точно, громыхало так, что все сигналки сработали. И точно как и в Краснодаре. МЧС ни чего не слышала, но это был самолëт. Такой бред.
Гость
29 мая 2023, 19:35
Инопланетяне,точно)))
Гость
30 мая 2023, 08:11
👍
Гость
29 мая 2023, 19:40
Хватит нести бред это был зрыв беспилотника.
Гость
30 мая 2023, 05:26
Это чеж за беспилот что Аш в Дятьковской слышно было , Боинг в небе шарахнет в Дятьковской не услышат
Гость
29 мая 2023, 10:46
Так что же произошло в Краснодаре? Жители слышали хлопок, но так ничего не поясняют. Странно!
Гость
29 мая 2023, 13:04
чисто моё мнение, сработало ПВО. снова попытка посеять панику в населении со стороны ВСУ. Был бы самолёт на сверхзвуковых скоростях, проснулось полгорода. ещё одно предположение дурак какой хлопушку запустил.
Гость
29 мая 2023, 13:34
Перед переходом на сверхзвук слышен двигатель самолёта , а потом он слышен ещё громче но с удалением.
Гость
29 мая 2023, 13:45
А что за удивления? Эти взрыв, ну или грохот, я слышу в Краснодаре два - три раза в неделю, причем ещё до СВО. Или это такая реакция после прилета дрона?
Гость
29 мая 2023, 14:02
Красавчик!!!
Гость
29 мая 2023, 14:27
Рязань тоже громкий хлопок был, дома тряслись, двери, и тоже самолёт. Походу у нас разогнался, у Вас затормозил) или наоборот) Время 10:32
Гость
29 мая 2023, 14:28
Реалии 21 века, шёл 22 год правления Путина!!! Умел бы плакать, заплакал бы!!!!
Гость
29 мая 2023, 15:16
Есть крылатое выражение -мочить в сортирах...кто это придумал?
Гость
29 мая 2023, 15:26
Слышала в пос. Колосистом тоже хлопок, совсем не как самолёт преодолевает звуковой барьер, к такому я звуку привыкла, ну конечно к такому не привыкнет, так как бахает не слабо, но сегодня утром было что-то иное.
Гость
29 мая 2023, 15:28
Да какой сверхзвук, он не происходит так низко и над городом вообще запрещено на такой скорости летать, вы хоть знаете какая это скорость и хлопки не всегда происходят. Да и самолёт был бы слышен без хлопка. Видимо теже кто на гаражной бахнул с коптера. Где вообще полиция? Раньше даж по улице ходили в белой форме, патрулей не видно, максимум на гражданском авто по заданию разовому потрулируют
Гость
29 мая 2023, 17:01
небе
Гость
29 мая 2023, 17:08
У нас тоже самое было в том году, причём дважды в день, оказалось, это самолёт сбил 2 ракеты, хлопоки были ужасные,ашь стекла пластиковых окон задребезжали, ракеты летели с Украины
Гость
29 мая 2023, 17:13
Вы все правильно думаете.
Гость
29 мая 2023, 17:36
Звук похожий на взрыв, совершенно не похож на звук перехода в сверх звуковой режим летящего самолёта.
Гость
29 мая 2023, 17:38
Когда произошел хлопок, уже светло было и небо ясное было, на фото тучи
Гость
29 мая 2023, 18:24
Службы ответственные за безопасность ничего не слышали. Надо проверить слух.
Гость
29 мая 2023, 18:39
Знаете : не удивительно уже слышать взрывы . Не удивлюсь, если это дроны. Эта месть еще долго будет аукаться, даже после окончания СВО. Думаю, что диверсии будут продолжаться. Жаль народ, если будет погибать и в мирное время. Говорят, что месть -блюдо холодное. Дай Бог ума и благоразумия украинскому народу. Хотя этим занимается , конечно, не простой народ. Мира всем!!!
Гость
29 мая 2023, 18:58
В станице Дядьковская тоже было слышно, стёкла задрожали,проснулись от этого
Гость
29 мая 2023, 20:05
В Новознаменском окна знатно затряслись )
Гость
29 мая 2023, 20:25
Сокрытие информации порождает большое недоверие
Гость
29 мая 2023, 20:51
В Новороссийске тоже бывает это самолёт переходит на сверхзвук.
Гость
29 мая 2023, 21:13
Госпадиии . какая разница что хлопнуло. Огня не было значит не горело. А о взрыве через минуту интернет бы кипел
Гость
29 мая 2023, 21:54
да это был самолет и да это было специально, чтобы подготовить. Так делают во всех приграничных городах и чтобы меньше мусолить с народом, как это было в белгоре
Гость
29 мая 2023, 22:48
Как выстрел из здоровенной пушки
Гость
30 мая 2023, 00:16
Уже больше года у нас самолёты не летают, аэропорты паутиной заросли
Гость
30 мая 2023, 01:56
01:55 - снова подобный звук?
Гость
30 мая 2023, 03:00
Не хотят чтоб у людей началась паника, в любой момент могут ввести военное положение, но это властям не выгодно! Надо быть сейчас очень бдительным и осторожным и узнать в каком районе есть бомбоубежище, я не удивлюсь, если прилетят самолеты и начнут нас бомбить, это может быть любой город в том числе и Краснодар!
Гость
30 мая 2023, 08:30
Слышу звон, но незнаю где он, то в динской то в аэропорту, рпределитесь
Гость
30 мая 2023, 08:56
Даже в ст Пластунская было слышно, лично я слышал.
Гость
30 мая 2023, 08:59
Когда самолёт набирает сверхзвуковой скорость вот и даёт хлопок.
Гость
30 мая 2023, 10:13
И на Ростовском шоссе слышно было,я аж проснулась ...
Гость
30 мая 2023, 11:15
У нас в ст.Отрадной зо 300 км от Краснодара тоже над всей станицей был такой звук сегодня в районе 8.00 утром.Такое ощущение что это гиперзвуковая ракета прошла.Раз и над Краснодаром и в Динской был этот хлопок.У нас над всей станицей было слышно.А это районный центр.
Гость
30 мая 2023, 15:43
Так а как , мэрия прокомментировала?
Гость
30 мая 2023, 17:02
Так небо над Краснодаром закрыто ещё с каких времён