RU93
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

вос.

759мм 69%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Как на Кубани будут работать МФЦ и почта в майские праздники? Публикуем график

Как на Кубани будут работать МФЦ и почта в майские праздники? Публикуем график

В некоторые дни отделения будут закрыты

В этом году майские праздники разбивает четырехдневная рабочая неделя

В начале мая изменится режим работы филиалов МФЦ Кубани. Так, 1 мая МФЦ работать не будут, потому что это выходной и праздничный день. С 2 по 6 мая прием и выдача документов будет вестись в обычном режиме, согласно графику работы (ознакомиться с ним можно здесь).

С 7 по 9 мая филиалы будут закрыты. В пресс-службе МФЦ Краснодарского края попросили учитывать эту информации при планировании визита в отделения.

Также в майские праздники изменят график работы отделения Почты России. В пресс-службе рассказали, что 1 и 9 мая станут выходными днями для всех почтовых отделений края, а 8 мая они будут работать по воскресному графику.

— В выходные дни почтальоны не будут разносить письма и периодические печатные издания. Пенсии и пособия они доставят по графику, согласованному с региональным отделением Социального фонда РФ, — добавили в Почте России.

Со 2 по 7 мая почтовые отделения будут работать в обычном режиме. Уточнить актуальное расписание или найти на карте ближайший почтовый офис можно на сайте или в мобильном приложении компании.

Как писал портал 93.RU, в 2023 году майские праздники разбивает четырехдневная рабочая неделя, поэтому отдыхать россияне будут в два захода: сначала с 29 апреля по 1 мая (с субботы по понедельник включительно), а затем — с 6 по 9 мая (с субботы по вторник включительно).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем