RU93
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

зап.

759мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Краснодарском крае на Радоницу будет дождливая погода и сильный ветер

В Краснодарском крае на Радоницу будет дождливая погода и сильный ветер

В регионе объявили штормовое предупреждение

Если вы соберетесь на кладбище, возьмите зонтики и резиновые сапоги

По православному календарю Радоница в этом году выпала на 25 апреля. Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев рекомендовал сделать этот день выходным, чтобы люди могли съездить на кладбища и помянуть усопших близких.

Однако погода завтра будет дождливой, предупредили в Краснодарском гидрометцентре. Так, ночью и днем местами пройдет кратковременный дождь, а вот в некоторых районах ожидается сильный ливень с грозой. Также ночью и утром будет туман, а порывы ветра в первой половине дня достигнут 15–17 м/с.

Температура воздуха ночью будет от +6 до +11 °С, днем воздух прогреется до +18 °С. В горах ночью будет 0… +5 °С, днем до +14 °С.

На Черноморском побережье ночью и днем будут идти дожди, порывы ветра достигнут 12–14 м/с. В ночные часы столбики термометров покажут +7… +12 °С, днем потеплеет до +17 °С.

В Краснодаре также прогнозируют дожди и грозы, ночью и утром в низинах и у водоемов будет туман, а в первой половине дня — сильные порывы ветра. Температура воздуха ночью от +9 до +11 °С, днем потеплеет +17 °С. Также синоптики пообещали, что в ближайшие дни в городе температура повысится до +22... +24 °С.

В пресс-службе МЧС Кубани добавили, что в регионе действует штормовое предупреждение по подъему уровня воды в реках. Так, с 25 по 28 апреля в Темрюкском, Красноармейском, Крымском и Славянском районах, а также в Анапе и Краснодаре реки могут выйти из берегов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем