RU93
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

755мм 64%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Подземный переход на Красных Партизан Подземный переход за 100 миллионов в Краснодаре, который урбанисты называют ненужным, собираются строить еще пять месяцев

Подземный переход за 100 миллионов в Краснодаре, который урбанисты называют ненужным, собираются строить еще пять месяцев

Сейчас там закрыли для движения часть дороги

Для движения в районе стройки закрыты две полосы

Власти Краснодара 4 марта сообщили, что подземный переход, который строят на улице Красных Партизан в районе ККБ № 2, собираются закончить до конца лета. Сейчас там идет первый этап, строители устанавливают шпунты для удержания стен от оползней при строительстве котлована. После этого начнется второй этап — на противоположной стороне улицы.

Напомним, что контракт на строительство пешеходного перехода обошелся городу в 109 миллионов рублей. Его выполнит краснодарское ООО «Альмастрой». Владелец компании — Эльдар Нагимулин. Этот проект — первый и единственный госконтракт компании.

Ранее портал 93.RU писал, что урбанисты считают идею строительства этого перехода глупой из-за неудобства для маломобильных групп населения и пациентов больницы.

Так дорожная ситуация выглядела в 10 утра

С 15 марта в Краснодаре на улице Красных Партизан началась стройка, а вместе с ней появились пробки. Власти города показали альтернативные пути объезда сложного участка, но горожане раскритиковали их. Мы сами решили попробовать проехать там. Вот, что из этого получилось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем