RU93
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

ю-з.

759мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Подземный переход за 100 миллионов в Краснодаре, который урбанисты называют ненужным, собираются строить еще пять месяцев

4 апреля 2023, 11:20
Гость
Гость
11 апреля 2023, 08:57
Сейчас лозунг -Всё для фронта, всё для победы, хочется побольше слышать о помощи мирным жителям и СВО, а когда наступит мир тогда продолжать строить
Гость
9 апреля 2023, 17:13
Деньги некуда вложить? Я однажды с велосипедом спустилась в подземный переход. Велик у меня тяжелый, городской байк. Спуститься то спустилась кое-как, а выбиралась полчаса. Шаг вперёд, и два назад. Не представляю как с больной ногой или на инвалидной коляске будут люди преодолевать это препятствие.
Гость
7 апреля 2023, 13:07
Что значит Начались пробки?! Они там были Всегда, ничего не изменилось. И урбанистам явно проплачено, потому что переход жизненно необходим. Я постоянно езжу этой дорогой и там ходит огромная масса людец
Гость
7 апреля 2023, 06:12
Так клялись же, божились, что к маю сдадут полностью.
Гость
6 апреля 2023, 09:20
А кто такие урбанисты? БлоХеры-балаболы! Какое у них образование, какая специализация? Достаточно на проект "7 улиц"посмотреть, который они поддержали. В топку этих хипстеров
Гость
6 апреля 2023, 06:38
Урбанисты могут идти на хутор, бабочек ловить. Помимо посетителей мед учреждения вогруг сотни многокортирных домов и ЛЮБЫЕ способы хороши, если в будущем это уменьшит число светофоров и пробок. В дальнейшем что-то надо делать с кольцом на въезде в город.
Гость
5 апреля 2023, 15:56
Полностью за! Из-за светофоров там бесконечные пробки и подземный переход давно напрашивался. Наконец-то Красных партизан разгрузится. Быстрей бы только!
Гость
6 апреля 2023, 09:46
Как по мне лучше бы сделали добавочный переезд и разгрузили бы северные мосты.... Столько лет мечтают.... Да и продолжение улицы гаврилова через железку с 2000 годов говорят....
Гость