Город Японский сад в парке «Краснодар» Как выглядит Японский сад в парке «Краснодар»: потрясающее видео из новой локации

Как выглядит Японский сад в парке «Краснодар»: потрясающее видео из новой локации

Показываем красоту без очереди

Цветущие деревья создают неповторимую атмосферу

30 марта в парке «Краснодар» открылся Японский сад. Это место сразу назвали уникальным и неповторимым. Во-первых, это самый большой такой сад в мире за пределами Японии. На площади в 7,5 гектара высадили 12 тысяч деревьев и кустарников, проложили 3,5 км прогулочных тропинок.

Здесь запрещено купаться в водоемах, кормить рыб, рвать цветы, зато можно гулять, медитировать и наслаждаться видами. Точная стоимость Японского сада неизвестна, но речь идет о десятках миллионов долларов. При этом вход сюда пока что абсолютно свободный.

Архитектура, арт-объекты, скульптуры, водоемы и кафе — все выполнено в традиционном японском стиле. Сразу после открытия перед входом выстроились очереди из желающих посмотреть на уникальную локацию. Всем, кто до сих пор не побывал здесь, мы предлагаем посмотреть видео с красотами сада.

Для того, чтобы не потеряться на территории сада, мы подготовили подробный путеводитель со схемой, фотографиями и описанием основных объектов. А здесь можно посмотреть наш фоторепортаж с открытия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем