10 комментариев к публикации В Краснодаре чиновники не смогли отсудить у 99-летнего ветерана комнату в центре города
Гость
18 мар 2023 в 10:52
Вместо того чтобы по закону о ветеранах ВОВ предоставить отдельное, благоустроенное жильё так они ещё и эту комнату в комуналке глаз положили😱🤬СТЫДОБА. Гнать в шею таких чиновников. Чтоб у них рука отсохла, которой писали иск с суд. Это на администрацию нужно подать в суд, что ветеран участник ВОВ, до сих пор проживает в коммуналке🤔
Ни стыда, ни совести. Вместо того, чтобы определить в санатории, обеспечить. Разве об этом он мечтал, когда свободу кровью отстаивал? И для таких бессовестных в том числе. Имейте совесть господа крохоборы! А губернатор где? Куда смотрит!!!!!!!!!!!!!!!???????????
Что вообще происходит в администрации?Кто набрал на работу эту сброд?Могла бы и просто подарить фронтовику,квартиру.Как вообще этим интузиастам,в голову пришло такое?Отсуживать, забирать у людей пенсионеров последний приют?
Вместо того чтобы по закону о ветеранах ВОВ предоставить отдельное, благоустроенное жильё так они ещё и эту комнату в комуналке глаз положили😱🤬СТЫДОБА. Гнать в шею таких чиновников. Чтоб у них рука отсохла, которой писали иск с суд. Это на администрацию нужно подать в суд, что ветеран участник ВОВ, до сих пор проживает в коммуналке🤔
Конченые🤦🏻♂️🤦🏻♂️🤦🏻♂️
Какой стыд… даже стыдно читать… слов нет…
Что вообще происходит в администрации?Кто набрал на работу эту сброд?Могла бы и просто подарить фронтовику,квартиру.Как вообще этим интузиастам,в голову пришло такое?Отсуживать, забирать у людей пенсионеров последний приют?
Когда они уже нажрутся ?всех на передовую.таким не место у власти.а куда губер смотрит?бестыжие
Захотели выгодно продать.
чИНОВНИКА ПЕРЕСЕЛИТЬ В ЭТУ КОМНАТУ, ВЕТЕРАНУ ОТДАТЬ ЖИЛЬЕ ЧИНОВНИКА. в ЧЕМ ПРОБЛЕММА?
всех чиновников НАПРАВИТЬ В СВО НА УКРАИНУ . Совсем охамели .не чести ни совести .сидят жируют . нет на вас Л БЕРИЯ .
СОВСЕМ чиновники оборзели, выкинуть их надо со стул РУКОВОДСТВА, за таке деяния!