Город Очереди по два часа и эвакуация с аттракциона: в Сочи отметили 8 Марта

Очереди по два часа и эвакуация с аттракциона: в Сочи отметили 8 Марта

Обстановку в популярном парке развлечений показали на видео

Женщины с утра брали штурмом Сочи Парк из-за билетов по 500 рублей

Сочи Парк, посещение которого обычно стоит внушительную сумму, решил в честь праздника устроить женщинам подарок и предоставил цену на вход 500 рублей. Уже с утра у входных ворот собралась огромная очередь. По словам очевидцев, стоять приходилось по 2 часа

Такие же «людские пробки» были и на аттракционы. А самый экстремальный из них «Квантовый скачок» сломался и завис. Благо люди оказались на нижней точке, а не вниз головой и не на высоте.

Как рассказали посетители, ремонтная служба быстро вмешалась в ситуацию. Людей снимали при помощи лестницы. Пострадавших в результате происшествия нет. Аттракцион после эвакуации людей и очередного теста вновь заработал

«Гигантский бумеранг «Квантовый скачок» оснащен самой современной системой безопасности, и перерыв в работе аттракциона — штатная ситуация, показывающая четкую работу датчиков безопасности. 8 марта система среагировала на изменение погодных условий, аттракцион остановился, гостей оперативно выпустили. После тестовых контрольных запусков «Квантовый скачок» вернулся к работе, перерыв занял 19 минут», — сообщили в пресс-службе Сочи Парка.

«Квантовый скачок» сделан в виде огромного перевернутого бумеранга. Проезд развивает скорость 105 км/час. Аналогов ему нет в России. Больше года единственный в России гигантский перевернутый бумеранг проходил техобслуживание, запустили его снова в конце февраля.

Несмотря на все инциденты, посетители Сочи Парка всё равно оставили положительные отзывы, но с пожеланием, чтобы билеты были более доступны по цене или чтобы подобных акций было больше. Тогда не будет такого ажиотажа, как получилось 8 Марта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем