RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 67%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Весна Город Мокрый снег и гололед. В марте на Кубань вернутся холода

Мокрый снег и гололед. В марте на Кубань вернутся холода

Синоптики рассказали о погоде на 2 марта в Краснодарском крае

Солнечная погода недолго держалась на Кубани

Как писал портал 93.RU, в начале марта в Краснодарский край пришло похолодание. По прогнозам синоптиков, завтра, 2 марта, в краевом центре в ночные часы температура воздуха будет ниже нуля: от -1 до -3 °С, днем потеплеет до +8 °С. Западный ветер будет умеренным, сильных порывов, а также осадков не ожидается.

В Краснодарском гидрометцентре рассказали, что в южной части края пройдет небольшой дождь, ночью и утром в предгорье дождь будет с мокрым снегом, а в горах выпадет снег. Также синоптики прогнозируют туман, гололед и изморозь. Ветер будет дуть со скоростью 4–9 м/с.

Температура воздуха ночью опустится до -4 °С, в горах будет на два градуса прохладнее. Днем столбики термометров покажут от +3 °С до +8 °С, в горах будет до +4 °С.

На Черноморском побережье существенных осадков не прогнозируют, однако ветер обещают более сильный, чем в других районах края, — 6–11 м/с. На участке от Анапы до Геленджика порывы достигнут 14 м/с. Из плюсов: на побережье минусовых температур не будет. Так, ночью прогнозируют 0… +5 °С, днем потеплеет до +10 °С.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем