RU93
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

754мм 64%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Рабочая неделя в Краснодаре начнется с ледяного дождя и плюсовой температуры

Рабочая неделя в Краснодаре начнется с ледяного дождя и плюсовой температуры

На дорогах Кубани обещают гололед и туман

Также ледяной дождь пройдет в горах

Краснодарский гидрометцентр представил прогноз погоды на понедельник, 30 января. Так, в Краснодаре ночью и утром ожидается небольшой дождь и ледяной дождь. Днем преимущественно без осадков. Юго-западный ветер будет дуть со скоростью 4–9 м/с. Температура воздуха ночью составит 0… +2 °С, днем столбики термометра поднимутся до +10 °С.

В целом по краю завтра прогнозируют дождь, ночью и утром в отдельных районах будет туман и изморозь, а на дорогах — гололедица. В горных районах пройдет ледяной дождь с мокрым снегом и снегом. Умеренный южный ветер будет дуть со скоростью 4–9 м/с.

Ночью температура будет колебаться от -3 °С до +2 °С, днем потеплеет до +10 С°. В горах традиционно прохладнее: ночью похолодает до -9 °С, днем воздух прогреется лишь до +5 °С.

Также дождь обещают на Черноморском побережье. Кроме того, там порывы ветра достигнут 14 м/с. Ночью будет +4… +9 °С, днем потеплеет до +14 °С. При этом в Туапсинском районе будет прохладнее: в ночные часы столбики термометров покажут +1… +6 °С, днем будет до +11 °С.

Напомним, из-за перепада температур Краснодар на прошлой неделе накрывало сильным туманом. Синоптики объяснили, что как только в городе прекратятся резкие температурные скачки, он сойдет на нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем