Город Чем заняться в Краснодаре в новогодние праздники? Афиша мероприятий

Чем заняться в Краснодаре в новогодние праздники? Афиша мероприятий

Всё будет связано с патриотизмом и русскими сказками

В этом году заняться особо будет нечем

В этом году в Краснодаре пройдут семейные елки, основной темой которых станут сказки и русский фольклор. Мэрия опубликовала подробную афишу мероприятий с 22 декабря по 9 января включительно, с ней можно ознакомиться на сайте администрации.

Например, 24 декабря в 12:00 на Главной городской площади пройдет представление в честь открытия елки. Также с 24 декабря по 8 января там же начнет работать рождественская ярмарка, домик и почта Деда Мороза. Посетить их можно ежедневно с 08:00 до 23:00.

С 24 декабря по 15 января на колесе обозрения в горпарке будет работать светомузыкальное новогоднее шоу под «Вальс цветов» Петра Чайковского. С 25 декабря на площади имени Пушкина откроют две ярмарки с кубанскими продуктами, в том числе алкоголем.

С 29 декабря по 8 января на Александровском бульваре по улице Красной от Буденного до Калинина будет работать выставка народного промысла «Кубанский сувенир». Там представят изделия с кубанским колоритом.

31 декабря мероприятиями горожан баловать не будут. На улице Славянской, 28 в 12:00 пройдет выставка участников студии «Палитра». В первый день 2023-го в полдень в Городском саду состоится новогодняя развлекательная программа «Встречаем Новый год вместе с огромной Россией!»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем