перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«От перекрытия одной улицы не парализуем движение». Наумов захотел вернуть улице Чапаева статус краснодарского Арбата

Гость
6 декабря 2022, 09:29
Честно говоря группа бездельников! В городе ещё много улиц без асфальта, без ливневки!
Гость
6 декабря 2022, 09:37
Не так много в городе велосипедистов,чтоб отдавать им улицу,а курьеры везде промчатся.
Гость
6 декабря 2022, 09:42
Отсутствие велосипедистов это как раз следствие того, что негде ездить. Так их много, но инфраструктуры нет от слова совсем
Гость
6 декабря 2022, 10:23
У нас больше проблем в городе нет? Школы,поликлиники,садики и транспорт,вот с решения этого надо начать новому мэру.
Гость
6 декабря 2022, 12:02
Вернуть Арбат-хорошее решение ! Люди там гуляли, отдыхали, покупали книги, антиквар, картины местных художников !! А ремонт, для возврата улицы старого облика, произвести за счёт Машталир и Первышова !!! Сколько им твердили - испортите улицу, что придется всё восстанавливать - нет , два упертых человека, не послушались мнения горожан и изгадили все, да ещё и кучу денег истратили !
Гость
6 декабря 2022, 23:35
Ему явно нечем заняться! Отрезок улицы в 2 квартала и так много внимания. Где он видел гуляющих? Что там смотреть во время прогулки за 5 минут пути? Кто и зачем его выбрал?
Гость
7 декабря 2022, 06:36
Для парковки автомобилей надо строить многоэтажные гаражи, а не вот это вот всё. У нас на улице тоже оборудовали в этом году по первому разряду, но авто уже разбивают тротуарную плитку, паркуюсь, где вздумается, хотя места для парки предостаточно. Ещё надо видеокамеры ставить и работу эвакуаторов наладить - бюджет города озолотится. И на ремонт дорог будет хватать, и на обустройство гаражей для парковки, и не надо будет кроить копейки.