Город Краснодарский «Водоканал» потратит более 4 млн рублей на празднование 128-летия водопровода

Краснодарский «Водоканал» потратит более 4 млн рублей на празднование 128-летия водопровода

За эти деньги также подведут итоги года

Деньги потратят на одно мероприятие

На сайте госзакупок появилась информация о договоре по проведению мероприятия за 4 миллиона 89 тысяч рублей. Заказчиком выступило ООО «Краснодар Водоканал», подрядчик пока неизвестен. На контракт обратил внимание читатель 93.RU, а также издание «Полигон медиа».

— Оказание услуг по организации и проведению мероприятия по подведению итогов работы за 2022 год и награждение лучших работников в честь 128-летия краснодарского водопровода, — сказано в наименовании услуги.

Пока неизвестно, что именно прописано в контракте и что подрядчик обязуется выполнить за эту сумму. «Водоканал» ежегодно отмечает день своего образования 16 декабря.

ООО «Краснодар Водоканал» работает с 2006 года на основании договора долгосрочной аренды. Генеральный директор — Дмитрий Павлюченко. По данным «Контур.Фокуса», в 2021 году чистая прибыль предприятия составила 869,5 миллиона рублей. Учредитель — ООО «РВК-Инвест», которое входит в Группу компаний «Росводоканал» — крупнейшего частного оператора в сфере водоснабжения и водоотведения в России. Совладелец компании — миллиардер Михаил Фридман.

Праздник отмечают ежегодно

Отметим, что сумма в разы превышает ту, которую потратили на подведение итогов 2021 года. Тогда на мероприятие выделили всего 603 тысячи рублей. В течение года краснодарский «Водоканал» также за 782 тысячи рублей проводил «командообразующее мероприятие для активистов Совета молодых специалистов», за 995 тысяч рублей — праздник для руководителей компании.

Еще в 2022-м фирма потратила 877 тысяч рублей на День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, 764 тысячи рублей — на выездной праздник для сотрудников, 948 тысяч рублей — на День защиты детей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем