перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Кому-то выгодно накаливание ситуации». Собственник участка возле парка «Краснодар» опроверг информацию о его продаже

Гость
28 ноября 2022, 11:06
Эту проблему могут решить иначе. Заказ правоохранителям и все будет решено.
Гость
28 ноября 2022, 11:25
На тебя заказ?
Гость
28 ноября 2022, 12:47
и ради чего все это? Положить свою единственную жизнь за эти миллиарды? Это пример деградации росс. общества. Это очень грустно, но это факт. А бесконтрольная и сплошная заливка города высотными бетоно-стеклянными 15-25-этажными примитивными кубиками МКД - это скорая катастрофа Краснодара. Люди, одумайтесь!!
Гость
28 ноября 2022, 21:49
Администрация сплошные коммерсы, но выстраивают буд-то для общества.
Гость
28 ноября 2022, 19:59
Давайте Народом скинемся. Жителями Перспективы-Панорамы и всеми желающими. Выкупим участок и построим школу. Может быть, Сергей Николаевич обратит внимание на ситуацию и примет решение вмешаться. "Этому городу нужен герой" !
Гость
30 ноября 2022, 09:40
А оно ему надо?Сначало бизнес отдали,а теперь помоги.а может Ткачева напрячь?
Гость
29 ноября 2022, 07:59
Журналисты некомпетентные. Потому что утверждение что там была помойка, неправда. Там были поля института масличных культур.
Гость
29 ноября 2022, 09:19
Так что утверждение не журналиста, а его собеседника )
Гость
28 ноября 2022, 12:02
В муниципальной собственности находится земельный участок рядом в ЖК Перспектива. Его можно присоединить в участку под школу. Вот и недостающий гектар. Они граничат друг с другом. На нем обещали построить сад. Но обещания остались только обещаниями. Девелопмент построил дома, про сады забыл и ушел из района, стороить очередные коробки без инфраструктуры. Если администрация города все грамотно оформит и присоединит недостающий гектар к участку под школу, то, школа может быть построена.
Гость
28 ноября 2022, 19:55
Непонятно, как у участка могут быть два разных собственника, физических лица! И 20 лет ждать оплаты по сделке??? Здесь непростая ситуация -- участок у фирмы в собственности, они его уже заложили-перезаложили, кредиты взяли под залог! Одно решение суда, ещё ничего не значит!
Гость
29 ноября 2022, 07:23
Откуда в городе хозяева таких гектаров земли? Это просто ужас. Вот так живёшь, живёшь и не знаешь, а может тебя и соседей уже выкупили.
Гость
29 ноября 2022, 15:09
Что важнее:школа на 1100 мест или судьба зажравшегося генерала???
Гость
30 ноября 2022, 03:54
Пуликовскому - позор! Генерал, который участвует в сомнительных сделках, уполномоченный президента, не подавился бы!!
Гость
30 ноября 2022, 07:39
Откуда у этих людей такие деньги??? " Они резали гектара и продавали..." Заработали??? Богатый стал ещё богаче. А что-то оставили детям простых работяг- хоть лужайку, где можно свободно побегать? Нет, все захапали, ненасытные! Пора их раскулачивать! Да и взяточников у власти убрать!
Гость
30 ноября 2022, 13:13
Да почему-то совсем не удивительно...
Гость
2 февраля, 13:46
Люди, я знаю место в Краснодаре, где можно точно построить если не школу, или детсад, - то новую 5 - 9 этажную поликлинику, которой в этом районе очень не хватает. Это на улице им. 40-летия Победы - напротив больницы(ЗИП) "Здесь рождается счастье" - стоит высотка из стекла, а слева от неё - железные гаражи (кто их там разрешил ставить возле парка?), а справа от этой высотки - поросший деревьями пустырь (или его тоже уже кому-то подарили?). Вот пусть местные власти - разбираются и строят там. Я уверен, что жители этого района только спасибо скажут и не будут столько ждать в очередях к любимому и нужному врачу...