RU93
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

ю-в.

756мм 50%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Геленджике пара жила с ребенком в палатке и избивала его

В Геленджике пара жила с ребенком в палатке и избивала его

О случившемся в полицию сообщила продавец магазина, куда семья приходила за выпивкой и сигаретами

У пары забрали ребенка. Сейчас он находится в реабилитационном центре

Сотрудница геленджикского продуктового магазина рассказала полицейским о странной семейной паре, которая периодически приходила за сигаретами и алкоголем. У мальчика, которого они брали с собой, женщина заметила следы побоев.

Полицейские во время проверки выяснили, что семейная пара, о которой говорила сотрудница магазина, живет в палатке и ведет асоциальный образ жизни. Мама ребенка — 41-летняя жительница Москвы — периодически избивала трехлетнего сына. Оба взрослых при этом часто выпивали.

Против женщины возбудили уголовное дело по ст. 116 УК РФ «Побои». Ее задержали и забрали ребенка. Мальчика отправили в детский реабилитационный центр в Абинске. Ему оказали медицинскую и психологическую помощь, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Известно, что у приезжей есть еще один ребенок, за ним присматривает ее родственница. О дальнейшей судьбе сожителя подозреваемой ничего не сообщается.

Ранее портал 93.RU писал, что на Кубани осудили многодетного отца, который издевался над детьми и бил их. Ему дали 200 часов исправительных работ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем