Город В Краснодаре после взрыва на Крымском мосту мобилизовали все службы для антитеррористической безопасности

В Краснодаре после взрыва на Крымском мосту мобилизовали все службы для антитеррористической безопасности

Сейчас обстановка стабильная

Совещание провел Слюсарев

Исполняющий обязанности мэра Краснодара Максим Слюсарев обсудил меры безопасности на заседании антитеррористической комиссии и оперативной группы. По его словам, в городе обстановка стабильная. Однако из-за взрыва на Крымском мосту необходимо принять определенные меры. Например, в краевой столице поручили привести в порядок все подвалы и цокольные этажи домов.

Так, безопасность усилят в сфере образования, торговли, транспорта, ЖКХ и ТЖК. По словам руководителя антитеррористической комиссии Петра Азаряева, в этом году проверили 122 объекта инфраструктуры и мест массового пребывания людей.

Кроме того, специалисты провели 132 рейда в СНТ и гаражно-строительных кооперативах, чтобы выявить там незаконных мигрантов и не допустить межнациональных конфликтов. Всего полицейские составили 2608 протоколов.

В случае возникновения ЧС в Краснодаре готова спасательная служба (служба гражданской обороны) торговли, питания и обеспечения горюче-смазочными материалами, уверили 12 октября в пресс-службе мэрии города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем