перейти к публикации
157 комментариев к публикации

Кого призовут и кого посадят? 15 вопросов и ответов о мобилизации

21 сентября 2022, 06:00
Гость
Гость
26 октября 2022, 05:28
Правильно,,,хто,,жрет,,хрен,,с,,маслом
Гость
27 сентября 2022, 17:21
Сколько беженцев с Украины осели в России, пусть их ловят и отправляют воевать за своё государство.
Гость
27 сентября 2022, 11:22
А почему это депутатам ГД и ФС - отсрочка??? В первых рядах должны идти, господа -слуги народа
Гость
25 сентября 2022, 04:37
Сын погиб на сво. Орден мужества посмертно. Если пойду, потеряю второго сына ( жена беременна 14 нед). Призовут?
Гость
24 сентября 2022, 18:46
Мне 27 и я не призываясь?
Гость
23 сентября 2022, 03:02
Деды наши воевали,так они знали за что воюют! В сложившейся ситуации,нас заставляют воевать за кучку зазравшихся олигархов!
Гость
23 сентября 2022, 02:57
Соберите по стране всех алкашей не работающих и напередовую
Гость
23 сентября 2022, 02:55
Певцы актеры на передовую пойдут
Skrepny

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2022, 09:42
Ага... Смотрел видос как один тряся сиськами вещал о русском солдате... Вот только почемуто автомат в ручонки не взял...
Skrepny

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2022, 02:46
А почему бы омоновцев не отправить? Вон их сколько, на митингах аж черно от них... И обучены оне... А как ловко мутузят дубинками митингующих, кстати, безоружных так вообще загляденье...
Гость
23 сентября 2022, 14:12
ОМОН не отправят, кто же будет их жопы охранять? ОМОН - это особое войско, только для расправы с мирным населением
Гость
23 сентября 2022, 02:07
Не все обучены . есть разряды. Не путайте.
Гость
23 сентября 2022, 00:58
А какой бодрый омон, разгоняющий митинги! Вот и решение проблемы... И подготовлены как надо... Ни?
Гость
23 сентября 2022, 00:29
Как же бедненьким деткам олигархов воевать, ведь они и в армии-то не были.
Гость
23 сентября 2022, 00:14
И конечно мобилизация не косается наших вагоноуважаемых много вожатых депутатов.
Гость
22 сентября 2022, 23:06
Рос гвардейцев что бабушек ногами бьют почему за звёздами не отправить? И я бы пошел,несмотря на семейное положение ,заодно на героев посмотреть
Гость
22 сентября 2022, 22:00
Я водитель обидно пойти служить оставив здесь инспектор ГИБДД издеваться над водителями когда их будут всем пример показать мобилизовать
Гость
22 сентября 2022, 21:47
Всех армян и грузин имеющих российское гражданство туда
Гость
22 сентября 2022, 21:12
А если проживает в другом городе прописан не по месту жительства?
Гость
22 сентября 2022, 21:01
Пущай идут служить те, кто здесь пишет, что не пойдёт служить.
Гость
22 сентября 2022, 20:50
А за что воевать? Что на Россию напали? Если бы напали взяла автомат и пошла бы, а тут что сына отправить. Цинковый гроб потом получить, нет не пойдёт так
Гость
22 сентября 2022, 19:43
Ну что защитники струхнули а кто будет родину защищать или только пиво пить и в кабаках скакать
Гость
22 сентября 2022, 19:36
Лично я готов пойти и встать на защиту своей родины. Конечно если меня возьмут.
Гость
22 сентября 2022, 18:26
Если парень только пришёл с армии,его могут забрать?
Гость
23 сентября 2022, 05:29
2 года отсрочка.
Гость
22 сентября 2022, 17:41
Опять обманули, сказал что не будет мобилизации, и вот, опять, как с пенсиями!
Гость
22 сентября 2022, 17:41
Я родила ребёнку, который ещё только жить начинае, чтоб отправить его на бойню?. Пусть детки депутатов идут повоюют, а не бабло считают!
Гость
22 сентября 2022, 15:11
Я считаю, что с гос думы тоже должны идти служить. А не сидеть протирать штаны. А то они только законы принимают, а сами их не выполняют. Пусть послужат Родине.
Гость
22 сентября 2022, 14:11
Привет
Rodina

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2022, 12:35
Ах, как запели? Почему, да за кого? За свою страну! За детей, матерей, за память дедов! Никак не поймёте, что не с Украиной нас столкнули... Откройте глаза! Заныли! Что тогда сидим в России? За чужими спинами прячемся? Всем жаль своих детей, всем! Мужчина испокон века - защитник.
Гость
22 сентября 2022, 12:23
А почему депутатов и госслужащих - Э то не касается? Они, что на особых условиях?
Гость
22 сентября 2022, 11:26
А что из запаса? Ничего не умеют? Если уж обученых людей перебили
Гость
22 сентября 2022, 10:01
Заберут
Гость
22 сентября 2022, 09:56
Призвать Галкина ,Урганта и.т. д. За отказ - посадить
Гость
23 сентября 2022, 01:01
Ага... И сыночков патрушевых-медведевых-милеров-сечиных-матвиенко... Спорцменцыф, которые ,,душой болят за родину,,...
Гость
22 сентября 2022, 07:51
Воевать за дворцы власти? Пусть идут сами! Своих деточек отправили за границу, сами откупятся, а нищее население пойдет воевать за их поляны на клторых они кормились и дальше собираются кормиться?
Гость
22 сентября 2022, 07:44
А почему срочников не берут,потому,что за один год не хрена их не научат воевать в нашей армии вот и начинают дёргать из запаса
Гость
22 сентября 2022, 07:23
В 2008-2013 армия сокращёна в 3 раза. Недальновидные.
Гость
22 сентября 2022, 07:13
Не мутите воду, призовут тех кто состоит в мобрезерве, заключил добровольно контракт, ездит на учёбу и получает за это деньги, всё в контракте написано, а сейчас пытается свалить, отрабатывать денежки надо которые заплачены
Гость
22 сентября 2022, 07:08
А депутаты и чиновники, что не идут..... Опять Россия обоср.......
Гость
22 сентября 2022, 07:05
Путин.В В ,а вы отправьте сынов наших депутатов, пусть в грязи и в холоде побудут, что вы все простых смертных под пули?Пора менять ваши законы о совести.
Гость
22 сентября 2022, 06:56
Главное не забыть всем перед уходом в военкомат, проголосовать за Путина. И защищать Родину спокойно.
Гость
22 сентября 2022, 06:24
А что будет с ипотекой?кто её будет платить или отсрочку дадут?
Гость
22 сентября 2022, 01:36
На какой неделе повестки? У нас уже с 10 часов вечера этого дня повестки развозят , всю ночь долбятся в двери.
Гость
22 сентября 2022, 01:32
Что-то все так засуетились а служить кто будет родину защищать
Гость
22 сентября 2022, 12:55
Мамка твоя пойдет защищать
Гость
22 сентября 2022, 16:21
А пускай идут служить те, кто все это время сидел в военкоматах и получал военные привелегии
Skrepny

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2022, 09:34
А кто нападал на твою родину?
279689615

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2022, 01:10
Срочников на фронт нечего в тылу сидеть
279689615

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2022, 01:07
На фронт
279689615

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2022, 01:06
Срочников
279689615

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2022, 01:05
Срочники должны воевать а не втылу сидеть
Гость
22 сентября 2022, 00:50
Должны срочники воевать
Гость
22 сентября 2022, 00:19
Нельзя беременным и депутатам госдумы,)) их можно сказать прировняли
Гость
21 сентября 2022, 22:58
Ну вы были бы чиновниками и не воевали и дети ваши не воевали бы. Кто вам мешает стать чиновниками?
Гость
21 сентября 2022, 22:52
Почему не послать кто воевал.авган.они по возросту подходят ктем кто сейчас стреляет в наших дитей.пусть попробуетсвойже возраст но не глупых поцанов .а депутаты тут непричём кто был трусом тот и останеца
Гость
23 сентября 2022, 01:07
А сколько вполне пригодных жителей донбасса и луганщины уже в росее... Лично знаю 5-х... Уже работают давно... И мобилизации в рф так понимаю не подлежат...
Гость
11 октября 2022, 16:04
Им по 59 лет
Гость
21 сентября 2022, 21:30
Только сегодня объявили мобилизацию и уже после обеда пришли повестки. Очень ловко всё проаернули.
Skrepny

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2022, 09:38
Ну, так это ж не с коррупцией бороться - вон сколько лет борются, а она никак не хочет бороться...
Гость