RU93
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

7 м/c,

вос.

750мм 45%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Краснодарцам расскажут о благотворительности и книгах

Краснодарцам расскажут о благотворительности и книгах

Акция пройдет в День открытых дверей НКО

Ко всероссийской акции присоединилась краснодарская благотворительная организация

Завтра, 10 сентября, по всей стране впервые пройдет День открытых дверей НКО. Он призван сделать некоммерческие организации более видимыми, открытыми и понятными для широкой аудитории. Краснодарская благотворительная организация «Открытая среда» присоединится к акции.

Так, директор фонда Анна Малова расскажет всем желающим о работе организации и ее проектах, а также ответит на вопросы участников. После этого руководитель независимого книжного магазина «Чарли» Анна Кадикова расскажет о книгах про благотворительность и фандрайзинг. Кроме того, в магазине будет стойка с подборкой книг про некоммерческий сектор.

Затем все участники смогут познакомиться с проектом «Открыто» — это магазин брендовых вещей, которые передают на продажу благотворители. Их можно приобрети по очень выгодной стоимости, а вырученные средства пойдут на поддержку подопечных «Открытой среды». Он находится в том же здании, что и книжный.

Встреча с директором «Открытой среды» начнется 10 сентября в 11:30. В 12:00 запланирован разговор с владелицей книжного «Чарли», а в 13:00 — знакомство с проектом «Открыто». Акция пройдет по адресу: улица Красная, 69.

Организаторы акции ждут всех желающих, участие в мероприятие бесплатное, но нужно зарегистрироваться по ссылке. Подробнее о Дне открытых дверей НКО можно узнать на сайте проекта «Нужна помощь».

Ранее портал 93.RU публиковал большой материал про «Открытую среду», и как она работает. А недавно директор фонда Анна Малова попала в топ рейтинга Forbes перспективных молодых россиян. Кроме того, девушка добилась возбуждения уголовного дела о смерти подростка в челябинском интернате.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем