RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

вос.

762мм 51%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В эти выходные в Краснодаре пройдет первая осенняя «Велоночь»

В эти выходные в Краснодаре пройдет первая осенняя «Велоночь»

Заезд будет костюмированный

Любителей быстрой езды в заезде просят не участвовать

В эту субботу, 3 сентября, в Краснодаре пройдет первая осенняя «Велоночь». Заезд будет костюмированный, его посвятят Дню знаний. Участников просят переодеться в форму школьников или студентов.

Сбор намечен на 20:00 на Пушкинской площади, старт заезда — в 21:00. Колонна велосипедистов выдвинется из центра и проедет через Фестивальный и Восточно-Кругликовский микрорайоны к начальной точке сбора. Ехать участники планируют со скоростью 15–17 км/ч.

Night Ride — это заезд по ночному городу, который призван привлечь внимание к велосипедистам. Принять участие в нем можно бесплатно, предварительная регистрация не требуется.

Маршрут заезда

На велосипедах рекомендуется установить передний и задний фонари, участникам нужно взять с собой средство от комаров и воду. Отметим, что мероприятие проводится для лиц старше 18 лет. Согласно правилам заезда, каждый должен сам позаботиться о собственной безопасности и комфорте. Наличие шлема, защиты, фар и светоотражающей одежды — ответственность каждого участника. Все подробности можно узнать в группе заезда во «ВКонтакте».

Напомним, летний велозаезд прошел в Краснодаре 30 июля. Участники проехали из центра через Юбилейный микрорайон и обратно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем