RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

сев.

759мм 77%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Город обзор Унитаз посреди кухни и заклеенные окна. Изучаем топ самых дешевых съемных квартир в Краснодаре

Унитаз посреди кухни и заклеенные окна. Изучаем топ самых дешевых съемных квартир в Краснодаре

Стоимость за месяц варьируется от 7 до 10 тысяч рублей

Ковры — наше всё!

Мы продолжаем серию материалов о краснодарской недвижимости и сегодня покажем топ самого бюджетного съемного жилья. Для этого мы пересмотрели несколько сайтов объявлений и отсеяли десятки вариантов. От некоторых временно мутнело сознание и болели глаза, но что не сделаешь ради читателя!

Оговоримся — за эталон мы брали однокомнатную квартиру, в которой есть хотя бы минимальный набор мебели и техники. Так у нас набралось шесть вариантов.

6-е место за 10 000 рублей в месяц


Однокомнатная квартира площадью 43 квадратных метра находится на Ставропольской недалеко от Стасова. Есть шкаф-купе с зеркалами, стильные кресла и люстра на кухне, встроенная печь и плоский телевизор в комнате. «Всё, что на фото, остается в пользовании», — пишут в объявлении.

Рядом есть трамвайная остановка
Симпатично!

Интерьер так хорош, что сразу думаешь: а в чём подвох? И всё же мы решились взять вариант в топ, ведь это действительное предложение на сайте. Но если что, деньги до подписания договора таким авторам лучше не кидать.

5-е место за 10 000 рублей в месяц


А вот вариант куда более реалистичный, поэтому ставим его ближе к победителям. Однокомнатная квартира (37 квадратных метров) находится в конце Российской, на улице Куликова Поля. Да, почти самый конец города, но своим гостям вы скажете, что выбрали эту квартиру за чистый воздух и тишину. Есть стиральная машинка, холодильник, сплит и плита с духовкой. Унитаз, освещение и бойлер новые.

Владелец сразу берет деньги за первый и последний месяц
В объявлении предупреждают, что сейчас планировка немного поменялась

Заселяться можно с детьми и животными. В квартире старенький ремонт, честно заявляет владелец, но он не против изменений в счет аренды.


4-е место за 9000 рублей в месяц


Эта квартира находится в ЖК «Титаны» на бульваре Адмирала Пустошкина. Если вам ни о чём не говорит эта улица, то она находится в северо-восточной части города, недалеко от поселка Российский. За 9000 владельцы предлагают площадь с одной комнатой в 30 квадратных метров.

Квартира находится на 12-м этаже из 16
Минимальный набор в ванной есть

Есть кухонное пространство — холодильник и пара шкафов с раковиной и переносной плиткой. Квартира пустовата, но довольно свежая, все точно будут довольны. Кроме вашей спины — кровать больше похожа на большую раскладушку. «Стиральной машинки на фотографии нет, будет установлена», — пишут авторы объявления.


3-е место за 8000 рублей в месяц


Квартира находится на улице Благоева, 21/1, это Гидрострой. Здесь есть всё для уважающего себя человека: кинескопный телевизор, внушительная советская стенка и освещение с благородной желтизной. Ковер на стене тоже подчеркнет статусность жильца.

Даже балкон имеется
Есть и небольшое кресло
А на отдельной кухне после рабочего дня можно обсудить политические вопросы за кружкой чая

Сплит и стиральная машинка прилагаются. Владелец предупреждает, что возьмет залог в 5000 рублей.

2-е место за 7000 рублей в месяц


Квартира в 25 квадратных метров сдается на улице 1 Мая, 240. По сути это даже и не квартира, а второй этаж двухэтажного дома. Есть кровать, душ, небольшой холодильник и кухня. Если честно, последняя как будто вышла из рубрики «Своими руками из всего, что есть на заднем дворе». Впрочем, знающие люди назвали бы такое смелой эклектикой.

Это что, окно заклеено?
Еще одно окно

Владельцы ожидают, что жилье на длительное время возьмет женщина от 27 лет без животных и детей, обязательно гражданка России. Залог тоже есть — 6 тысяч рублей.

1-е место за 7000 рублей в месяц


У этого жилья по сравнению с предыдущим больше квадратных метров — 28, поэтому отдаем ему почетное первое место. К тому же вариант находится в самом центре города (на Карасунской, 41). Но не спешите.

Кажется, обои тут есть не везде

Квартире требуется ремонт, поэтому хозяева ищут «мужчину с руками». Квартиросъемщик должен «припудрить» жилье, при этом деньги на ремонт пойдут в счет оплаты аренды. Планировка по-своему изысканная: на кухне рядом со столом и холодильником стоит унитаз. Для съемщиков предупредительно повесили занавесочку, чтобы можно было уединиться, пока рядом кто-то обедает. Кстати, здесь тоже есть ковер. Ваши ноги будут в комфорте!

Розовый цвет на кухне не заставит скучать
Полки тут тоже есть

Напомним, ранее мы рассказали о самых дорогих квартирах и особняках города (цены доходили до полумиллиарда!). А еще давали топ самых миниатюрных квартир Краснодара.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем