20idei
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Адский ливень, ржавая «Аврора» и седой Галицкий. Нейросеть сгенерировала изображения Краснодара»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Ольга
12 авг 2022 в 19:51

Америка постоянно пытается сделать из России демона, но у них это плохо получается.

Гость
12 авг 2022 в 16:25

Картинки красивые, но Абсолютно не имеют ничего общего с реальностью

Евгений
12 авг 2022 в 16:37

Бред полный.

Александр
12 авг 2022 в 17:55

Последняя отражает реальность. А не будущее

Елена
12 авг 2022 в 18:09

Дебилизм какой - то

Елена
12 авг 2022 в 18:35

Совершенно апокалипсическая картина! Просто фильм-катастрофа.

Сергей
12 авг 2022 в 18:50

У нейросети слишком мрачная нереальность. Я бы даже сказал, демоническая.

Ольга
12 авг 2022 в 19:44

Очередные американские происки. Опять хотят Россию демонтировать. Пусть лучше на себя посмотрят.

Гость
12 авг 2022 в 22:04

Фигня какая-то

Гость
12 авг 2022 в 23:29

Всё очень интересно, спасибо!

Виталий
13 авг 2022 в 07:01

Чего хаете нейросеть?! Её как научили, так она и рисует. По мне так прекрасная помесь импресианизма и постаккопалипсиса

Гость
13 авг 2022 в 08:38

А американские города как видит эта нейросеть, интересно?

Гость1
13 авг 2022 в 08:37

Исходные параметры программе задавал видно любитель фильмов о катастрофах. Просто кошмар.

Мария
13 авг 2022 в 10:19

Чот они в депрессии похоже, пусть лучше себя нарисуют

Владииир
13 авг 2022 в 10:53

Фигня полная. Что в нейросеть заложите ,в таком ключе и будет"прогнозировать" . Плюс введите "нужные" данные для анализа , то и получите результат , который хотите. Развод короче. Вопрос в другом . Кому выгоден такой прогноз ?

Гость
13 авг 2022 в 11:01

Очень неестественные цвета, согласна со всеми по поводу апокалиптичности картинок. Последняя - единственная нормальная.

Галина
13 авг 2022 в 13:08

Да я сразу определила что нейросеть получила чей то заказ.

гость
13 авг 2022 в 14:15

сайлент хил

XPD
13 авг 2022 в 17:15

А администрирует эту нейросеть, случаем, не наши ближайшие соседи? 🤔

Ольга
13 авг 2022 в 20:20

А меня из всего этого, порадовал седой Галицкий!Слышала, что у него проблемы со здоровьем. А тут он изображен пожилым. Значит победил болезнь и дожил до старости. Пусть так и будет. ❤️

Краснодарский житель
13 авг 2022 в 21:05

Что за полная ерунда?

Николай
13 авг 2022 в 21:25

Этой нейросети разрабатывать концепты для Fallout.

Fallout: KRASNODAR!))

Денис
14 авг 2022 в 00:19

Так в этом же виноваты сами сайты и небезызвестные паблики. Нейросеть после получения запроса анализирует информацию, содержащуюся о заданном объекте в Сети. Пусть всякие ёрнические паблики и недалёкие граждане продолжают обгаживать наш город. И через год результат нейросети будет ещё мрачнее. Всё, что на картинках - это результат визуализации отзывов о городе. Так его видит не нейросеть. Ей всё равно. Так его представляют читателям авторы всяких ироничных или унизительных постов и комментариев. Это - зеркало доброхотов.

Лариса Сим
14 авг 2022 в 09:40

Изображение Музыкального мкр порадовало)))

Василий
14 авг 2022 в 17:32

Я "художник" - Я так вижу!

Гость
15 авг 2022 в 07:52

А мне понравился музыкальный микрорайон. Есть в этой архитектуре что то. Архитекторам нужно присмотреться. С такими видами рейтинг района поднялся бы однозначно.

Станислав
15 авг 2022 в 14:41

Красиво. Мне понравилось. Особенно залповый июльский ливень)

Vladi
16 авг 2022 в 00:13

На самом деле, нейросеть рисует картинку по конкретному описанию конкретного человека! То есть, видимо, сам автор статьи так и описывал Краснодар.