Город В Анапе составили протоколы на гадалок и уличного фотографа с енотами

В Анапе составили протоколы на гадалок и уличного фотографа с енотами

У них не было разрешения на предпринимательскую деятельность

Сотрудники МВД разъяснили, что такая деятельность незаконна | Источник: пресс-служба ОМВД России по АнапеСотрудники МВД разъяснили, что такая деятельность незаконна | Источник: пресс-служба ОМВД России по Анапе
Сотрудники МВД разъяснили, что такая деятельность незаконна
Источник:
пресс-служба ОМВД России по Анапе

Полицейские проводили рейд в курортной части Анапы. Там они заметили местного жителя, который держал при себе енотов и предлагал прохожим платную съемку.

У мужчины не было лицензии на осуществление предпринимательской деятельности. Поэтому против него составили протокол по ст. 14.1 КоАП РФ (осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения). Также к административной деятельности привлекли уличных торговцев, которые занимались продажей без документов, и женщин, которые предлагали погадать за деньги.

Нарушителей привели к уличному полицейскому пункту | Источник: пресс-служба ОМВД России по АнапеНарушителей привели к уличному полицейскому пункту | Источник: пресс-служба ОМВД России по Анапе
Нарушителей привели к уличному полицейскому пункту
Источник:
пресс-служба ОМВД России по Анапе

Аналогичные рейды будут проводить регулярно, заявили в телеграм-канале ОМВД России по Анапе 20 июля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем