RU93
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

с-в.

758мм 94%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город В Юбилейном и Славянском микрорайонах Краснодара сегодня вернут горячую воду? Узнали

В Юбилейном и Славянском микрорайонах Краснодара сегодня вернут горячую воду? Узнали

Ее отключали на две недели

Воду пообещали вернуть сегодня

С 27 июня по 11 июля в Юбилейном и части Славянского микрорайонах отключали горячую воду. Сегодня утром жители некоторых домов так и не дождались подачи и начали беспокоиться: всё ли успели закончить. Портал 93.RU уточнил у пресс-службы «Краснодартеплоэнерго», все ли работы прошли по плану и когда людям вернут воду.

В компании объяснили, что все работы уже завершили и в квартиры 150 000 краснодарцев постепенно возвращается горячая вода. Сейчас система наполняется, у некоторых вода появилась еще утром, в некоторые дома она подойдет в течение дня.

Напомним, рабочие заменили трубу диаметром 700 миллиметров на сети, которая обеспечивает водой и теплом 150 000 жителей ЮМР и СМР. На самой крупной в городе котельной, РОК-1, установили новое оборудование, планируется, что это позволит подавать ресурсы более стабильно и надежно.

Кроме того, тепловики заменили головной участок магистральной теплосети на улице Красных Партизан, который отвечает за поставку ресурса более чем в десять многоэтажек Славянского микрорайона, а также в социальные учреждения: комплекс «СКАЛ» и микрохирургию глаза, горбольницу № 2, роддом, детскую инфекционную больницу и другие.

А вам уже вернули горячую воду?

Да
Нет
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем