RU93
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

с-в.

756мм 82%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город На предприятиях Кубани выбрали лучших наставников

На предприятиях Кубани выбрали лучших наставников

Они будут представлять регион на федеральном уровне

В конкурсе участвовали предприятия-участники нацпроекта «Производительность труда»

На Кубани выбрали лучших наставников на предприятиях-участниках нацпроекта. Победителей и лауреатов регионального этапа конкурса «Лучшие практики наставничества Краснодарского края» 2022 года определил экспертный совет. Участие в состязании приняли сотрудники предприятий-участников национального проекта «Производительность труда».

Цель конкурса — выявление и тиражирование передового практического опыта наставничества и внедрения бережливых технологий для повышения производительности труда.

— Обучение сотрудников и формирование высококвалифицированной кадровой базы — одно из направлений работы в рамках реализации нацпроекта. Наставничество помогает молодым специалистам планировать свою карьеру, формировать навыки и компетенции необходимые здесь и сейчас. Возрождение этой методики становится подспорьем для развития производственных систем российских организаций, — сказал министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев.

Первое место занял сотрудник компании «Хлеб-Сервис»

Первое место в номинации «Наставничество в области повышения производительности труда» занял сотрудник компании «Хлеб-Сервис», серебро досталось — предприятию «Каневской элеватор», а бронзу завоевал «Таманский завод переработки маслосемян».

В номинации «Наставничество в профессиональном самоопределении»:

1 место — «Каневской элеватор»:
2 место — «Агрофирма "Агросахар"».

Лучшие представители кадров в номинации «Наставничество в профессиональном развитии молодежи» трудятся в «Каневском дорожном ремонтно-строительном управлении», на втором месте — компания «Успенский сахарник».

Лучшие кубанские наставники будут представлять регион на федеральном уровне.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем