RU93
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

762мм 67%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город На южной воздушной гавани появятся бережливые технологии

На южной воздушной гавани появятся бережливые технологии

Аэропорт Геленджика подключился к нацпроекту «Производительность труда»

Аэропорт Геленджика — один из самых «молодых» в стране

Руководство компании «Аэропорт Геленджик» подписало соглашения о вступлении в национальный проект «Производительность труда». Внедрять бережливые технологии будут сотрудники Федерального центра компетенций.

Аэропорт Геленджика — один из самых «молодых» в России. Современный воздушный причал открыли в 2010 году после капитальной реконструкции советской гавани. Сегодня аэровокзал имеет 3-километровую взлетную полосу, благодаря которой способен принимать по шесть самолетов в час, в том числе судна типа «Боинг» и «Аэробус».

— При возобновлении работы аэропорт города-курорта приступит к внедрению эффективных технологических решений, которые позволят усовершенствовать производственные процессы, повысить качество услуг и увеличить экономические показатели. Сегодня участие в нацпроекте принимают 15 аэровокзалов по всей территории страны, многие из которых уже оценили эффективность бережливых технологий, — сказал министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев.

Национальный проект «Производительность труда» запустили в Краснодарском крае с 2018 года. Он должен создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране на 5%. Бизнесу помогают выплатами и консультациями по работе предприятий.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем